18.01.2015

Мы, КиберБеркут, путем технического проникновения в компьютеры сотрудников Управления СБУ в Донецкой области получили в свое распоряжение электронные документы, подтверждающие то, что теракт и убийство мирных жителей около блокпоста поблизости г. Волноваха 13.01.2015 г. было спланировано и осуществлено Управлением СБУ в Донецкой области. Данное преступление, а также использование резонанса вокруг него в целях дискредитации руководства и ополчения Донецкой народной республики было осуществлено в рамках приказа Первого заместителя Главы СБУ – руководителя Антитеррористического центра при СБУ генерал–полковника Василия Сергеевича ГРИЦАКА. Контролировать ход выполнения указанных выше мероприятий было поручено Начальнику ЦСО «А» СБУ полковнику Геннадию Ивановичу КУЗНЕЦОВУ.

Ниже мы приводим скриншоты оригинальных документов с компьютеров сотрудников Управления СБУ в Донецкой области (исходящие номера, подписи и шифры проставляются после распечатки документов):


Перевод текста письма на Русский Язык

Перевод текста исходящей шифротелеграммы на Русский Язык (Часть 1)


Перевод текста исходящей шифротелеграммы на Русский Язык (Часть 2)


Перевод текста исходящей шифротелеграммы на Русский Язык (Часть 3)


Кроме прямых, представленных выше доказательств, мы хотим подчеркнуть тот факт, что и в случае трагедии с «Боингом» рейса МН-17, и в случае трагедии с автобусом возле блокпоста поблизости г. Волноваха – реакция официальных лиц, а также лично президента Украины была молниеносной. И это при всем при том, что на Донбассе регулярно гибнет мирное население, каждый день среди гражданского населения увеличивается число калек и инвалидов. Однако, в тех случаях, когда очередная «трагедия» не несет в себе «след» Службы Безопасности Украины (читать: ЦРУ США) – мы с вами и не наблюдаем реакции ни высокопоставленных чиновников Украины, ни ее Президента–миротворца. В данном случае – Пётр Порошенко отреагировал мгновенно, прочитав, скорее всего написанный заранее, текст своего обращения, в котором он обвиняет в трагедии под г. Волноваха руководство и ополчение ДНР, а также объявляет о намерении провести широкомасштабную мобилизацию с целью продолжения боевых действий:



Оригинал и первоисточник видео в сети Интернет

Скачать архив со всеми файлами по данной теме:
Скриншоты и перевод на Русский Язык

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Кибер Беркут | Cyber Berkut