Порошенко предложил перемирие из-за потерь на востоке страны
Показано с 1 по 4 из 4
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Порошенко предложил перемирие из-за потерь на востоке страны

    12:22 04.07.2014





    МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Предложенное президентом Украины перемирие свидетельствует о больших потерях Вооруженных сил Киева в ходе наступления на ополченцев, считает президент Академии геополитических проблем (Россия) Константин Сивков.


    Накануне Петр Порошенко заявил о готовности вновь прекратить огонь, если условия перемирия будут соблюдать обе стороны конфликта. По словам главы государства, он готов к началу переговоров без каких-либо дополнительных условий. "Это означает, что там потери настолько серьезные, что они не готовы к дальнейшим продолжениям боевых действий. Если бы у него были успехи, то он шел бы дальше, а тут, видимо, очень большие потери", — сказал Сивков РИА Новости в пятницу.
    Первого июля Порошенко объявил об окончании десятидневного перемирия на востоке страны, сразу после этого силовики начали активное наступление на позиции ополченцев.
    Сейчас боестолкновения и обстрелы продолжаются. Как сообщил в пятницу городской совет Луганска — центра одной из двух самопровозглашенных республик — только накануне в результате попадания снарядов в жилые дома два горожанина погибли и еще восемь пострадали.
    В целом, спецоперацию на юго-востоке Украины силовики проводят с апреля — уже больше двух месяцев. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, считают карательной и призывают немедленно прекратить.

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Порошенко предложил перемирие из-за потерь на востоке страны

    Последний раз редактировалось Кабир; 05.07.2014 в 00:41.

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

    Re: Порошенко предложил перемирие из-за потерь на востоке страны

    Люди!!! Неужели украинцы все такие поганцы, которые из-за денег и наркотиков готовы губить целые города!? Неужели наши войска и наш народ будет наблюдать, как гибнут русские на русской же территории, и ничего не будут предпринимать? Путин боится нато и штатов? очень скоро мы все получим из-за его боязни. А наш десант? Умеет только пьяный в фонтанах купаться и прохожим морды бить? Очень-очень противно. Все время забываем, что предательство - самый страшный грех! И еще. Наши военачальники наверное все же учили историю хоть немного. Перед началом ВО войны Чехия попросила помощи у Сталина, И Румыния тогда давала нам воздушный коридор. Может, если бы Сталин решился тогда помочь Чехии - война не была бы столь разрушительной и убийственной. А потом Румыния закрыла воздушное пространство, и сама стала воевать против нас, так же как часть чехов и поляков. И сейчас все зашло слишком далеко, но еще есть шансы остановить идиотов-украинских фашистов (вместе с наемниками). А если Путин расчитывает на какие-то деньги за газ - то совершенно напрасно, это было ясно сразу.

  4. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Порошенко предложил перемирие из-за потерь на востоке страны

    Как видим, Путин не всесилен. Если бы народ в России поднялся, и ПОТРЕБОВАЛ - защиты для Донбасса, тогда бы он решился.
    А так - да, похоже на "перестр*ховку". Впрочем, не будем забывать о многоуровневой подковёрной "игре" - борьбе за влияние как среди украинских элит, так и в Европе. У властей в Киеве проблем всё больше с каждой неделей этой войны. И вот, Европа уже сняла маску бесчуствия, и смущённо вещает, что мол "ситуация на востоке Украины очень запутана". А до этого все там были "уверены", что "Россия - агрессор", "давайте введём санкции".

    Теперь же мы сможем продвигать в Европе мысль, что правительство Украины - невменяемо (массовые убийства мирных граждан). Что на Украине страдают миллионы русских. Что Россия имеет право защитить их жизни. И что мирный план в формате Европа-Украина-Россия должен предусматривать размещение в зоне конфликта миротворческих сил. Прежде всего - России, при участии наблюдателей из Европы.

    По крайней мере, в такое развите событий хотелось бы верить.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Elena39 (05.07.2014)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com