30.06.2014




27 июня на майдане проходил митинг по случаю подписания соглашения об Ассоциации с ЕС. Выступая на нём, директор Института национальной памяти (уже одно название доставляет!) Владимир Вятрович заявил:

«Старая Европа» ударилась в маразм и обязана ради европейского украинского народа пойти на возможную конфронтацию с Россией, чреватую для Евросоюза тяжелыми последствиями. Мы, как европейский народ, имеем теперь право напомнить европейцам, что за европейские ценности надо платить."

«Действительно, особенно так называемая «старая Европа» выглядит, возможно, сумасшедшей, утратила ум и ударилась в маразм, потому что советует нам приглашать на переговоры Медведчука, подписывает какие-то соглашения о «Южном потоке» и готова, например Франция, продавать России военные корабли, которые могут быть использованы против нас»

«Вам, представители европейских государств, за отстаивания европейских ценностей придется заплатить, возможно, определенными конфликтами с Российской Федерацией. Возможно, придется заплатить сокращением рынков и увеличением безработицы, которые будут связаны с введением санкций против России. Но мы, украинцы, имеем право требовать от вас этого, потому что за эти европейские ценности мы заплатили своими жизнями на этом месте».


Ээээээ... ммммммм... нууууу. Все должны, все просто обязаны великим наследникам протоукров, носителям сакральных знаний и умений, альфам и омегам мира, проявлениям божественной силы и великого разума, магистрам горящих покрышек и виртуозам скакания по граблям.

А если кто сомневается, то вот вам откровения из источника тайных знаний:



И это не майданный чаёк - чувака так прёт без всяких веществ.

Теперь укропам обязана Европа - 30 Июня 2014 - Такие Новости