yurasumy

26 июня, 10:39


Иду сегодня на работу (пока она еще есть) и вижу. Весь город расклеян призывами ехать на Майдан. Меня это конечно заинтересовало. Прочел и улыбнулся. Ехать надо на "Кредитный майдан". Причем организованно группами. Есть координаторы по всем регионам. И скажите после этого, что майдан прошел зря. Нет киевская хунта еще очень пожалеет, что "разбудила зверя".

Я еще никогда не призывал в своем блоге идти людям на майдан. Теперь пришло время рухнуть и этому стереотипу моего мышления. ВСЕ НА МАЙДАН!!!!! Контактная информация здесь.

Кредитный Майдан

Ну вот и случилось давно ожидаемое событие. 1 июля 2014 года будет днем пробы сил. Пробы сил тех, чьи мозги смогли устоять хоть чуть-чуть от тотальной промывки УкроСМИ. Многие граждане бывшей Украины с совершенно разными политическими взглядами находят точки соприкосновения. Естественно экономические. Военная истерия киевской хунты уже не работает. Люди начинают думать не только о войне. Экономика все сильнее врывается в их суровый военный быт. Что такое "Кредитный майдан". Если кратко это требование граждан к "Киеву" унять "жадных банкиров" и сделать их ну хоть чуточку "европейскими" (европейские процентные ставки в гривне.Ну-ну. Хотя я за конечно.) Ясно, что Киев на это не пойдет. Но вот вопрос: "Как он будет реагировать". Это не бомжи с Крещатика. Многие из "заложников банков" до "шабаша" были вполне себе респектабельными гражданами, которых экономический крах Украины поставил на грань физического выживания. И идти они будут до конца (вопрос до чьего).

ИТАК. 1 ИЮЛЯ 2014 ГОДА. ВСЕ НА МАЙДАН.

П.С. Я уже многократно писал, что идея построения социального государства витает не только в умах Юго-Востока. Это всеукраинская идея. И именно эта идея в конце концов объединит разрозненные ее части. Это будет другое государственное образование. Не знаю какое и как оно в конце концов будет называться. Но это будет социальное государственное образование. Потому что этого требует НАРОД. И он своего добьется.

yurasumy - Кредитный майдан.