yurasumy

June 23rd, 11:16


Здесь будет солянка событий на первый взгляд ни чем не связанных, но в то же время это звенья одной цепи.

0. Мирный "план" Порошенко. Изначально мертворежденный план, который никто выполнять не будт, но который накалил страсти по обеим сторонам русско-украинской границы.

1. "Путинслил". Очередной "путинслил" я конечно пропустил бы мимо ушей, но "виртуальная реальность" очередной раз использовала это для нагнетания. Вот этот "путинслил":



Чем это выступление отличается от того, что он говорил 6 июня в Нормандии или раньше? К чему эта истерия? Тем более, что произошлив Киеве тоже произошли "интересные" события.
2.Киев 22 июня. "Шабаш" фашиствующих молодчиков.



(если кто не понял, то ребята хотят войны. Причем более решительной, нежели это делает Порошенко)
Здесь мы видим "обратное" давление. Порошенку недвусмысленно намекают. Не перестанешь заниматься "юлением" (фигней) будет плохо. Причем очень скоро (2 недели назад они его еще на руках носили).

Выводы. План Порошенко не нравится никому. Ни Путину, потому, что оружие до сих пор стреляет, а в плане нет места ДНР и ЛНР. Ни США, которому нужна тотальная война до последнего украинца (шабаш в Киеве). У меня уже в копилке очень много фактов "недовольства" политикой Порошенка (причем всеми). Учитывая, то что "опора режима" уже считает его предателем, то скоро эта новая легитимная власть может оказаться там где и старая легитимная - на помойке.

П.С. И где вы видите, что "путинслил"? Есть планомерное "расшатывание" недавно условно легитимизированного режима, который не выполняет взятых на себя обещаний (6 июня). Причем какие силы его сбросят это уже по сути и не важно. Даже прикольно будет, если Майдан в версии 3.0.



yurasumy - Украинские танцы.