Wall

УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ ДОБИЛИ РАНЕНОГО И ОТРЕЗАЛИ У НЕГО УХО
Вечная Память!

17 июня, днём, на окраине Луганска под Металлистом на боевом посту, при выполнении очередного задания погиб отличный ополченец и верный товарищ, Чернуха Зореслав Анатольевич, 1967 г.р. (позывной "Барби"). Прошел он не одну горячую точку. Его боевой опыт пригодился необстрелянным парнишкам-ополченцам Донбасса.

Группа быстрого реагирования народного ополчения ЛНР выдвигалась на боевые позиции и попала в засаду под шквальный миномётный и стрелково-пушечный огонь врага. "Барби", оказавшись далеко впереди, был ранен в бок и доложил об этом по рации. Из-за отсутствия информации о месте его нахождения и сложной обстановки, неоднократные попытки найти его не увенчались успехом.

Спустя некоторое время "украинская доблестная армия" предложила перемирие на сутки для вывоза своих убитых и раненых из района боевых действий.

Только после этого "Барби" был найден застреленным в упор в сердце с отрезанным левым ухом.
Такому нет оправдания или прощения. Соратники и друзья погибшего без обиняков дают оценку происходящему: "Как
Вы понимаете, нам противостоит звериная фашистская машина, состоящая из нелюдей...!
Какая может быть пощада после такого к этим выродкам...?"

17 июня, днём, на окраине Луганска под Металлистом на боевом посту, при выполнении очередного задания погиб отличный ополченец и верный товарищ, Чернуха Зореслав Анатольевич, 1967 г.р. (позывной "Барби"). Вечная память!