Наказание штрафбатом и работа Соледара
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Наказание штрафбатом и работа Соледара

    colonelcassad

    15 июня, 16:29


    Поступила интересная информация из Славянска. Если верить Стрелкову, то Соледар (где находится более миллиона единиц легкого стрелкового оружия) на данный момент либо контролируется ополченцами, либо же украинские военные, которые сидели там в апреле-мае, продают его ополченцам.
    Так же подтверждено существование штрафного батальона Colonel Cassad - Штрафбат ДНР в Славянске, правда без уточнения численности и задач, которые он выполняет.



    "Оружие есть сейчас. Поступает. Иногда пополнению приходится ждать его сутки-двое, но не больше. Соледар снабжает потихоньку...
    [Про наказание штрафбатом] За однократное мародёрство при наличии смягчающих обстоятельств (семья, дети, и т.п.) - да. За неоднократное доказанное мародерство у нас расстрел без вариантов. Сегодня, кстати, состоится очередное заседание военно-полевого трибунала по данному поводу.
    Кроме того, в штрафбат попадают за нарушение комендантского часа в пьяном виде, за неподчинение военным властям, за злостное невыполнение своих обязанностей, необходимых для функционирования городских социальных служб (вода, электричество, мед.помощь и т. д.). Сроки - от суток до... (срок неограничен). Например, 20 суток с возможностью продления получили зам.прокурора района за попытку получить данные на убитых и раненых ополченцев с целью передачи "наверх" в Киев и угрожавший медикам преследованием за неподчинение и член Краснолиманского райсовета, ничтоже сумняшеся приступивший к выполнению поручений оккупационной администрации сразу после захвата города украми".


    И еще новости от Березина, который просит их медийно осветить.

    От заместителя Стрелкова Березина:

    Пленные укро-воины.
    Беседовал с пленным. Жалкое зрелище (впрочем, оно всегда жалкое). Горе-воин. 30 лет. Призвали. (Хунта призывает кого хочет и не добровольно. Правда, кое-кто в ДНР возмущен, что мы вообще призываем). Провоевал две недели. Уже в плену. Укро-мовы не розумиет. Говорит на русском. "Я ж не хотел воевать, я вообще против войны, но..."
    Укро-мамы и укро-жены, не пускайте своих чад на призывные пункты. Ведь сложат ваши ненаглядные головы в совершенно безнадежной, да еще и позорной войне!




    "У хунто-воителей новый банкет на Донбассе.
    И как водится... В 3 часа ночи по городу Амвросиевка Донецкой области нанесен удар реактивными установками "Град". Взрывы пошли волной от автовокзала на юго-восток. Разрушено 23 дома, включая больницу и детский садик. Поскольку в 3 часа ночи в городе, который еще не воюет, дончане спят, то... Людей из развалин откапывают до сих пор. Общее количество жертв неизвестно. Залп произведен со стороны поселка Войковский. Утром укро-вояки оцепили город. Видимо, дабы "дичь" не ушла далеко, а была в куче. Может быть "Град" снова заряжается или ждет подвоза ракет. А почему нет? Майдан-то по поводу "детоубийства" собираться не спешит. Привет киевским майдаунам. Вы нас так любите, что просто спасу нет".
    Просим огласки!


    По уточненным данным в Амвросиевке погибло 3 мирных жителя, более 10 получили ранения. Учитывая отсутствие военного смысла в данном обстреле, перед нами очередное военное преступление.

    Из других новостей.

    1. По поводу "российского Града" в Доброполье.




    В этой истории со стороны хунты крайне трудно объяснить, как "Град" спокойно проехал на территорию контролируемую нацигвардией и находящуюся в оперативном тылу группировки войск хунты под Славянском и где боевых действий уже давно не велось. В этом отсутствует какая-либо логика, ибо если допустить, что ополченцы располагают целой батареей "Градов" действующей на подступах к Славяснку и Краматорску, то почему эта батарея уперлась обстреливать какой-то малозначимый блок-пост в тылу противника, а не обрушила ракеты со своих направляющих на позиции хунты на окраинах Славянска.
    В общем, это очевидный фейк, который призван либо прикрыть систематическое применение хунтой "Градов" по гражданским объектам, либо же какая-то внутренняя разборка между армией и нацигвардией.

    2. Бои низкой интенсивности на трассе Красноармейск-Карловка продолжились, но без особого успеха для обеих сторон. Хунта встретив сопротивление затормозила движение и ныне между блок-постами армии ДНР и войсками хунты установилось подобие "позиционного фронта".

    3. Подтверждений взятия аэропорта Луганска так и не поступили, так что это скорее всего фейк или же искажение каких-то событий происходивших в аэропорту, откуда уже 2 дня поступают крайне противоречивые сведения.

    4. Командир отведенного с фронта вследствие больших потерь батальона "Донбасс-1" Семенченко истерит https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=nf в своем Фейсбуке, что в огромных потерях виновато руководство армии хунты, а Порошенко все сливает. Огромное количество своих трупов весьма действенный способ протрезвления, это все-таки не мирных людей убивать.

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...vlyaetsya.html - онлайн-трансляция на "Голосе Севастополя" за 15.06.

    Colonel Cassad - Наказание штрафбатом и работа Соледара

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Наказание штрафбатом и работа Соледара

    Любопытно, что Соледар - под контролем украинских военных. Но похоже, что "нац.гвардия" до сюда ещё не добралась, - Славянск и Лисичанск сковывают её силы, оттягивают их на себя.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com