• Jun. 13th, 2014 at 11:21 AM










Практически одновременно: сообщение varjag_2007 Разведка хунты готовит ликвидацию политических и военных лидеров ДНР (дублирую под катом) и это коротенькое письмо с огромным приложением. А в приложении скрины документов от людей, по службе имеющим прямое отношение к формированию групп "чистильщиков".

Скрины размещать не вправе: во-первых, не так много народу на Рыбальем имеет доступ сразу ко всему, поэтому господ офицеров, в т.ч., уважаемого Резуса, могут вычислить, там конкретные имена, а во-вторых, публикация конкретных имен воспрещена СУП´ом. Но друзьям, как в полях, так и дальше, уже переслано.



В 140 отд. центр разведки – готовятся 2 группы по 15 чел, срок готовности не позднее 15-го числа. Усиленно изучаются топографические условия Донецка, его окрестностей и области. Группы серьёзно оснащены и подготовлены ( у многих реальный опыт городских боев ( в том числе и в Ираке)) , в группах опытные подрывники и снайперы .
Им придана группа по подготовке и оснащению ( не менее роты ) .

Обращайте особое внимание на малоизвестные небольшие группы ополченцев и гражданских.

Наиболее вероятные задачи :

1. ликвидация политических и военных лидеров ДНР.
2. Во взаимодействии с группами 138 ОЦР (Киев) и ГУР ГШ захват особо важных объектов

( прошу отнестись очень серьезно к этой информации - напомню что что группы 140го ОЦ ГУР принимали участия в известных событиях в Донецком аэропорту и Красном Лимане - при этом потери 140 го ОЦ ГУР за весь период АТО всего 2 легкораненых.


Дорога без конца - ВООРУЖЕНЫ И ОЧЕНЬ ОПАСНЫ