10/06/2014





Здравствуйте!

Похоже у сверхновых звезд этих ваших интернетов, каковыми по праву считаются бакалавр философии Джен Псаки и чемпион мира по обнимашкам Виталий Клячко, появился серьезный конкурент.
Согласно абсолютно независимому имху ряда заслуживающих доверия экзпердов таковым конкурентом является безусловный уникум - йоговисокоповажнiсть президент страны-которой-нету:

Президент Украины Петр Прошенко в своем первом интервью журналу Time в качестве президента Украины заявил, что хочет наказать Россию за «трагедию», которая произошла с его страной, однако не видит другого варианта, кроме как идти на диалог с Москвой.

«Возможно, некоторые украинцы хотят видеть в качестве своего соседа Швецию или Канаду, однако наш сосед — Россия», — заявил он, добавив, что необходимость в диалоге с этим соседом является гарантом безопасности для его страны и объясняется исключительно географическим положением Украины.

По словам Порошенко, лучший способ убедить Владимира Путина в том, что Украина имеет право существовать в пределах нынешних границ — построить мощную армию и процветающую экономику.

«Если честно, меня не очень интересует, что думает гражданин Путин о моей стране», — продолжил Порошенко. Он добавил, что готов к любой помощи со стороны Запада. «Мы говорим о поддержке в любых формах, от разведданных до военных технологий, от блокирования нашего воздушного пространства до морской блокады», — пояснил он.

Ну судя по высказываниям, диалог с дядькой будет сущей казнью египетской для российского дипкорпуса.
Нда -с...