Павел Губарев отвечает на вопросы.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Павел Губарев отвечает на вопросы.

    НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)

    7 июня, 0:01

    Впервые с 1 марта пишу ЛИЧНО я, Павел Губарев.

    Хочу сразу сообщить следующее:

    1. Я не вхожу в правительство и не являюсь должностным лицом в ДНР.
    2. Мы, Народное ополчение Донбасса, занимаемся набором и отправкой ополченцев в город-герой Славянск. А также собираем и доставляем туда гуманитарную помощь.
    3. Мы, ОПД "Партия Новороссия", создаем и несем в массы идею создания независимого федеративного государства Новороссии, народовластия и социальной справедливости.

    7 июня, 0:27

    Вопрос:
    Стрелков жалуется что мало пополнения до него доходит. Скажите сколько примерно человек вы ему отправили за последние пару недель? Хотя бы приблизительно? Спасибо

    Ответ: С отправкой ополченцев последнюю неделю были проблемы, связанные с тем, о чем рассказать пока не могу... Сейчас наладилась отправка- сегодня отправили 23 человека и гуманитарный груз. Завтра отправим 50 человек.
    Показать полностью..

    Вопрос: Павел, каков будет общественно-политический строй Новороссии? В какой мере будет реализована социальная справедливость? Это простое фразерство или предстоят полноценные социалистические меры с экспроприацией крупной земельной собственности и средств производства?

    Ответ: Читайте программу движения "Партия Новороссия" http://novorossia.su/node/1753

    Вопрос: Как лично Вы оцениваете перспективы Новороссии? Без прикрас.

    Ответ: В короткой перспективе- будет нелегко. В долгосрочной - будет светлое будущее, ибо Новороссия - это страна мечты

    Вопрос: Павел, союз ДНР и ЛНР это просто замечательно, только мне пока непонятно, какова роль представителей других областей бывшей украины в создании Новороссии? Есть какие-то совместные планы присоединения других народных республик?

    Ответ: Есть и план, и средства, и желание это сделать. Новороссии быть!!!



    7 июня, 0:47

    Вопрос:
    Уважаемый Павел, не могли бы вы раз и навсегда прояснить вопрос о вашей связи (или отсутствия таковой) с РНЕ. Дело в том, что слишком уж много людей опасаются, что вы являетесь приверженцем таких же национал-радикалов, что и ПС, но русской направленности. Спасибо.

    Ответ: Я действительно в молодости состоял в движении Русское Национальное Единство (А. Баркашов). Но это было 12 лет назад, а я был молод и горяч Благодарен этой организации за военную подготовку - в армии Украины такую не дают Называю себя русским националистом, однако с оговоркой, что настоящий русский национализм не этнический, а духовный, всечеловеческий. Взгляды мои на сей день правильнее назвать национальным патриотизмом с лево-центристским уклоном. Русские и украинцы- это один народ, просто некоторые украинцы об этом забыли. Национал-радикалом я не являюсь.

    7 июня, 1:09

    Пишу лично (Павел Губарев)
    Многие спорят о том, надо ли делить бывшую Украину или можно оставить, уничтожив бандеро-фашизм?

    Мой ответ таков: Украину нужно разделить на федеративную Новороссию и федеративную Украину. Потому что большинство жителей запада и центра бывшей Украины желают европейского будущего, а юга и востока- видят свое будущее с Россией. И этот раскол имеет в своей основе и цивилизационную, и культурную, и этническую, и в конце концов экономическую составляющие. В своей же основе сегодняшние события на Донбассе - это столкновение цивилизации Запада и Русской цивилизации. Поэтому единственной логически непротиворечивой формой существования населения бывшей Украины является ее разделение на как минимум две части: Новороссию и Украину.
    Последний раз редактировалось Кабир; 07.06.2014 в 23:12.

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Павел Губарев отвечает на вопросы.

    Прокомментирую на счёт Украины и Новороссии.
    Ещё "вчера" (в марте-апреле) Новороссия была красивой мечтой. Но сегодня, после массовых избиений в Николаеве, Запорожье, Харькове, после чудовищных карательных акций в Одессе, Мариуполе и во множестве городов Донбасса и Луганщины, дальше жить Новороссии в одном доме с Украиной просто НЕВОЗМОЖНО.
    Образование Новороссии стало теперь насущной потребностью миллионов людей.

    Должно пройти время, прежде чем душевные раны обеих сторон залечатся. И должен начаться равноправный диалог двух сторон. Только тогда можно будет говорить о каких-либо шансах на будущее сближение двух частей пост-советской (теперь уже ушедшей в прошлое - 1992-2013) "Незалежной Украины".

    Другой вопрос, какие регионы войдут Новороссийскую федерацию.
    Считаю, что Днепропетровск стоит принимать в неё в последнюю очередь - ибо сия Жемчужина Днепра отравлена. Если уж принимать Днепр - то вместе с Киевом. Но до этого ещё далеко.

    А вот Полтава, Сумы и Чернигов могли бы создать свою собственную федерацию и наладить с Новороссией добрососедские отношения.
    В этих областях сильны националистические настроения. Но на Европу людям здесь наплевать. На заработки едут в Россию. Все радикалы здесь - приезжие с западных областей. Местные сейчас им поддакивают, но остаются "себе на уме". Когда поймут, что союз с западенцами им более не выгоден - погонят тех взашей!
    Последний раз редактировалось Кабир; 07.06.2014 в 21:38.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com