• May. 30th, 2014 at 6:56 PM











Виталий Кличко в качестве избранного мэра Киева посетил Майдан. Пообщался с народом - поговорил про народные печали и чаяния. Когда Виталий Кличко предложил "хероям майдана" очистить помещения административных зданий и Майдан в целом, туземцы "ответили дружным смехом , послали Виталия "глубоко в ляшко" и на память отжали(!) у Кличко сотовый телефон. "Ты себе еще купишь", - дружелюбно попрощались с ним местные жители.

Бедный Виталик. Мало того, что его кинули с президентством. Злая тётя Меркель обещала-обещала - и кинула. Из-за чего Виталик "Вогнэгаснык" в жёстких запоях уже месяц. Его протрезвляют только для того, чтобы он сказал пару "Бэ... м-м-м... Мэ... Ну... того" на телевидении. А теперь ещё и любимый телефон с Angry Birds отжали. Печаль.

Пользуясь случаем, прошу передать Виталию привет. И чтобы он не грустил, поставьте для него песню Нагано "Кинуть лоха". Спасибо.

P.S. Как видите, в Киеве вовсю закон, демократия и уважение к власти. "Пэрэмога майдана".




Жаба за телефон, безусловно, давит, - а что поделаешь?

В драку лезть нельзя: в торец дадут, бультерьеров науськать тоже не с руки: пристрелят, а отзывать верные сотни с Донбасса не по чину, - не президент всё же.

Остается только поплакаться презику Петьке, которому помойка тоже очень действует на нервы. Петька помойку постреляет, а мобилу, глядишь, и вернет.

Дорога без конца - ДЕРЕВО В ЦЕНТРЕ МАЙДАНА