МЫ - НАРОД
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: МЫ - НАРОД

  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    МЫ - НАРОД

    WE, PEOPLE...

    • 24 май, 2014 в 21:21










    Прошедший сегодня в Донецке учредительный съезд Народного фронта стал новым этапом для движения сопротивления Новороссии, и для строительства нового государства на территории бывшей Украины. Уже не восемь новороссийских регионов представлены в Народном фронте, а девять – к нам присоединился Киев. И это значит, что Народный фронт с его антинацистским содержанием обладает всеукраинским потенциалом. То есть, открываются совсем другие перспективы для преодоления украинского кризиса, который уже привёл к гражданской войне. Это, пожалуй, самый главный результат сегодняшнего съезда. Мы смогли объединиться, отказаться от второстепенных разногласий, которые могли бы нас разделить, и найти эффективный компромисс.

    Ещё одним важным результатом съезда является то, что мы будем создавать штабы Народного фронта на всех территориях, и эти штабы будут с самого начала готовиться к тому, чтобы стать новыми центрами власти – как на региональном уровне, так и на всех остальных – в городах и посёлках. В эти новые центры власти мы призываем как лидеров новой волны – тех, кто не побоялся первым выйти на баррикады, так и тех, кто готов присоединиться к нашей созидательной работе на местах. И это не только новые лидеры, обладающие теми или иными компетенциями в мирной жизни, но и лучшие, честные представители старой чиновничьей когорты – те из них, кто разделяет наши идеалы.

    При этом вся сеть штабов Народного фронта, которая будет создаваться на всех территориях Украины, будет координироваться из единого центра – и это резко повысит эффективность нашей борьбы. Сегодня мы заложили фундамент строительства новой государственности на территории не по нашей вине «вмершей» Украины, которая была смертельно ранена коктейлями Молотова и снайперским огнём на майдане, была сожжена в огне Дома профсоюзов в Одесской Хатыни и догорела в пожарищах Мариуполя, домов мирных горожан Донбасса, которые были разрушены пушками неонацистской хунты и национал-террористов в Славянске, Краматорске и других городах Юго-Востока
    .

    Значение этого Конгресса, полагаю, всем понятно без разъяснения.

    Остается напомнить только, что
    и после провозглашения Декларации,
    и после сражений при Конкорде и Лексингтоне,
    и даже после падения Нью-Йорка,

    когда казалось уже, что вышколенная королевская армия, включая гессенских наемников и отряды лондонского сброда, навербованного толтосумами Сити, раздавят Сопротивления, из Парижа, куда всеми правдами и неправдами добирались посланцы сепаратистов и террористов, доносилось невнятное молчание, -

    и только когда стало окончательно ясно, что новое государство, руководимое серьезные, надежными людьми, не намерено распадаться и будет сражаться до конца, на рейде Бостона появилась "авантюрная" (добровольная) эскадра Де Бопертюи и на землю бывших британских колоний сошли интернационалисты Лафайета...


    Дорога без конца - WE, PEOPLE...

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: МЫ - НАРОД

    НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)


    Поздравляю всех вас, фундамент заложен! Новороссии - быть!!!

    Донецкая и Луганская народные республики подписали документ об объединении в составе единого государства Новороссия.

    От имени ДНР документ об объединении подписал премьер-министр ДНР Александр Бородай, со стороны ЛНР – глава республики Алексей Карякин.

    Павел Губарев:
    "Мы не признаем Президента и парламент Украины. Донецкая и Луганская народные республики являются независимыми государствами.

    Это моя позиция.

    Поэтому признавать правительство и избранного Президента мы будем только с позиции, если они готовы признавать независимость республик Донбасса. И второе, они должны немедленно вывести войска за пределы наших народных республик и прекратить любые боевые действия."




 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com