-
14.04.2014, 14:09
bitly
#1
восстание в Горловке
СТРИМ. Горловка | Оперативная информация
прямая трансляция событий в Горловке
В Горловке Донецкой области митингующие блокировали МВД - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
11:53 / 14.04.2014
В Горловке Донецкой области митингующие блокировали МВД
Горожане требуют отставки начальника местного управления силового ведомства.
Еще один город на юго-востоке Украины готов перейти под знамена Донецкой Народной Республики.
- В Горловке все произошло мирно, о чем я отчитался на сессии Донецкой Народной Республики. Ни побитого стекла, ни избитого лица - все прошло мирным путем, - рассказал активист Валерий Отченко.
Однако столкновения между сторонниками федерализации и майдановцами в городе продолжаются. По сообщению очевидцев, в Горловке сегодня ночью была стрельба, и местные жители обвиняют в этом милиционеров. Более сотни митингующих стянулись к зданию Главного управления МВД и требуют отправить в отставку его руководителя.
Людей становится больше. Милиция на переговоры не идет. Сотрудники, которые ранее стояли с оружием на козырьке здания управления, теперь спрятались в здании.
Активисты, пришедшие, чтобы вызвать на переговоры руководство милиции, готовы стоять до конца. Они рассказывают, что ранее представители силового ведомства бросали в них взрыв-пакеты и угрожали расправой.
- Мне лично начальник нашей милиции обещал пулю в лоб из снайперской винтовки, - говорит местная жительница. - Ему звонил Аваков и благодарил за то, что он не допустил здесь штурма, хотя штурма тут никакого не было.
http://www.segodnya.ua/regions/donet...ye-512725.html
14 апреля, 12:13
Правоохранители кидают из окон на площадь возле помещения светошумовые гранатыПротестующие возле Горловского горуправления милиции закидывают помещение камнями, бьют окна у входа и пытаются проникнуть в помещение.Сейчас из окон правоохранители кидают на площадь возле помещения светошумовые гранаты, входные двери горуправления повреждены. Возле здания дежурит "скорая". Один из протестующих, который пытался установить флаг РФ над входом в милиции, был травмирован, его увезли врачи.
"Травмирован"! Его скинули с крыши!
Последний раз редактировалось Кабир; 14.04.2014 в 14:45.

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.