• Apr. 14th, 2014 at 3:23 PM










С неделю назад этот адресант, - назовем его условно "Штирилиц", - служащий в "безпеке" с тех еще времен, когда даже предположить, что Контора станет филиалом Лэнгли никто не мог и знающий ее изнутри, как облупленную, написал мне, что назначение на "антитеррор" генерала Цыганка есть явный признак кадрового голодомора.


Ибо сей назначенец, профессиональный топтун-"пятерочник", если чем-то выделяется из общего ряда, то вороватостью, многолетним холуйством перед Хозяйкой Маткой и абсолютным отсутствием хоть какого-то профессионализма. В связи с чем, было указано, "я съем свою свою звезду, если эта жопа удержится больше недели".

Тогда публиковать не стал, решив проверить, обманет ли интуиция "Штирлица". Не обманула: жопа таки, за пять дней провалив все, улетела, а на смену ей пришло нечто громоздкое, "бездумное по определению", зато готовоеидеально послушное. И главное, из личной обоймы не Матки, а генерала Марчука, "крестного отца" подонка Наливайченко, в свое время рекомендовавшего молодого дипломата своим шефам из Лэнгли.

То есть, бродящие слухи о том, что как бы президент, рискнув не согласиться с "туристом Джонсоном", вслед за тем все же подписал указ о силовом подавлении под воздействием ствола во рту, возможно, и не совсем слухи. Во всяком случае, в сумме с истерикой Матки на тему "Не надо воевать!", новое назначение позволяет думать именно так.

Дорога без конца - НО ТУТ ИЗ-ЗА НИЛА ГОРИЛЛА ИДЕТ