-
12.04.2014, 19:59
bitly
#2
Re: Что нам несет Аист
Согласно опросам украинских агенств, соотношение тех на Донбассе, кто хочет в Россию, и тех, кто хочет остаться в Украине - 4/3. Точнее - 24%/18%. Остальные хотели бы той или иной степени самостоятелности для Донбасса - от автономной республики в составе будущей "Украинской федерации" до полного отделения от Украины и образования самостоятельного государства.
И это лояльное нынешней киевской власти агенство! Они ведь и на километр не подходили к оплоту Донецкой республики... Реальное соотношение наверняка намного отличается в пользу России в сравнении с представленной ими картинкой!!! Скорее - 2/1 - 3/1.
Впрочем, половина за максимальную автономию - это правдоподобно. Тут, скорее, речь даже не об "автономии для русских", а о "совсем другой Украине". Ведь русский протест на Юго-Востоке поддерживают сейчас и половина этнических украинцев этого региона. Украина без опереточной хунты, без банделогов, без прожжёных заокеанских наёмников для нынешней "украинской" верхушки с двойным гражданством, без оккупации - вот что нужно Юго-Востоку! Да и Киеву в своём большинстве.
Последний раз редактировалось Кабир; 12.04.2014 в 20:36.

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.