• Apr. 7th, 2014 at 4:29 PM










Информация: я не собираюсь ничего подтверждать и не намерен раскрывать чьи-то инкогнито, особенно если реальным людям грозит реальная опасность. Мне достаточно того, что я человеку верю, а кто не верит, свободен как Бангладеш и может хоть молчать, хоть отписываться.

Пояснение: генерал по версии хунты Полторак известен такой слепой, без рассуждений преданностью лично Матке (и следовательно, подонку Турчинову), что даже послушная Рада и даже лидеры радикального крыла "Батькивщины" не сразу согласились с его назначением.

Дополнение: с час назад, - со второго захода и после долгих переговоров, - самолет с Маткой все-таки получил добро на посадку в Донецке. Автомата, без которого она обещала "с сепаратистами не разговаривать" при ней нет.

UPD:
На сайте Рады появилось официальное сообщение о регистрации проекта постановления о необходимости введения ЧП в Донецкой, Луганской и Харьковской областях. В том, что проголосуют быстро, практически уверен, и таким образом, право Полторака на все получит юридическое обоснование
.

Дорога без конца - В ПЕРЕРЫВЕ, НАСКОРО (6)