• Mar. 18th, 2014 at 1:19 AM









Здесь.

Помните, с каким муравьиным тщанием пушистые киевские зомби по первому свистку, а то и без свистка, под ласковые намеки "5-го канала", волокли на Майдан все, чего требовалось храбрым "героям"? Тащили, даже не думая, что там и без них, спасибо Бене с Петей, всего вдоволь, а их лепта вдовицы нужна только для пропаганды.

Тащили еду, одеяла, теплые вещи, топливо, лекарство, компоненты для взрывчатки и напалма, скидывались в общак, - и общими усилиями таки добились своего: у власти - хунта, на экранах - наци, на улицах - грабят, на пороге - война, а олигархам - кайф.

Тут все иначе и очень не понарошку.

Тут помощь нужна не гоблинам, а людям, вставшим на защиту Донецка, его чести, прав и самой жизни, и стоящих в голой степи не против беспомощных "беркутов", которым запрещено сопротивляться, а против своры, готовой и очень, очень настроенной убивать. Стоят без еды, без теплых вещей, без палаток, без топлива и лекарств, почитай, с голыми руками, живым мясом тормозя бронированного змея, ползущего из прокаженного Киева.

И не от кого пока что ждать им помощи, кроме Донбасса...


Comments

( 18 comments — Leave a comment )

_artorn_
Mar. 18th, 2014 12:30 am (UTC)
Лев Рэмович, спасибо огромное за помощь. На данный момент ситуация такова:

СЕЛИДОВСКИЙ ПОСТ (Днепропетровская трасса) – ребятам требуется дежурная смена на утро;

ЯСИНОВАТСКИЙ ПОСТ – на данный момент оснащен и обеспечен необходимым инвентарем и провиантом;

ГОРЛОВСКИЙ ПОСТ – на данный момент оснащен и обеспечен необходимым инвентарем и провиантом;

СТАРОБЕШЕВСКИЙ ПОСТ – ребятам требуются торговые палатки (в качестве сторожевых точек), стулья, железные бочки (для костров), дрова, топоры, пилы, теплая одежда, ОЖК и бахилы, запасы провизии и питьевой воды, светоотражающие жилеты, медикаменты для оказания первой помощи, символика (флаги, транспаранты), одеяла, свечи или фонари (по возможности дизель-генератор). Также очень требуются люди с наличием собственного автотранспорта и люди для пересмены дежурных групп наблюдения.

Координатор блокпоста - Александр, тел.: 099 131 4940

Просьба к тем, кто может оказать содействие, выехать на местодислокации с перечисленными вещами.

Дополнительная информация:

В Тельмановском районе вблизи с.Мичурино местными жителями на открытой местности обнаружена мобильная воинская часть, состоящая из военизированной передвижной техники. Ребята организовали рядом с данной частью свой мобильный пост в целях анализа и наблюдения.

Сергей Ковальчук, командир Народного ополчения Донбасса - координатор всеобщего движения "ОСТАНОВИ ФАШИСТОВ!" - тел.: 095 651 82 10; e-mail: polkdonbassa@mail.ru


Если не возражаете, буду Вам в личку сбрасывать ежедневные отчеты от групп самообороны. Спасибо.


Дорога без конца - ЕВПАТЬЕВА РАТЬ