• Mar. 17th, 2014 at 4:27 AM










Вообще-то, в устах лидера путчистов, действующих так, словно на бывшей Украине нет никакой Конституции, угрозы "судить за нарушение конституционного порядка" густо припахивают театром абсурда.

Но Кролик так зол, что этого, похоже, не сознает, как не сознает и что "через год, через два", а скорее раньше не он будет кого-то "ловить, чтобы судить", но, судя по всему, ловить, чтобы судить будут его. Если, конечно, через год, через два будет кого искать, что совершенно не факт.

Впрочем, это будет хотя и обязательно, но потом, а сейчас Кролик, полностью утратив чувство реальности, предъявляет претензии России, которая, оказывается, что-то Кролику задолжала, руководствуясь чем "самооборона" приступила к конфискации российского имущества, украв 43 "КамАЗА" и нацелившись еще на полторы сотни машин.

И вот это уже совсем зря.
Ибо слова словами, а чужое брать нехорошо.

С безымянных мудаков спрос невелик, но, поскольку действовали они, ссылаясь на заявление своего как бы премьер-министра, стало быть, на Кролике и должок, а ведь не секрет, что "Русские всегда приходят за своими деньгами", - и хрен с ним, что Бисмарк, которому приписывают эти мудрые слова, их не говорил.

Это совершенно не важно, говорил или нет.
Главное, что приходят.

Дорога без конца - САГА О СУРОВОМ КРОЛИКЕ