• Mar. 15th, 2014 at 5:11 PM










О подготовке хунтой бумаг на введение в Руине режима "особливого стану", то есть, "особого положения", и вслед за тем началом массовых репрессий силами нацистских боевиков, я написал в постинге "От Иоанна", основываясь на сообщениях нормальных людей, по долгу службы вынужденных готовить эти бумаги, но не считающих возможным молчать.

В сообщениях, однако, не было ни деталей, ни, главное, даты, когда намечено начать.
Теперь известно и то, и другое.


Мой адресант, ответственный технический работник высокого ранга в одном из силовых ведомств Руины, позволил мне даже выложить скрин, разумеется, отрезав подпись и верхнюю, большую часть письма, где изложены детали плана зачисток, по осведомленности о которых его может вычислить "внутренняя безпека".

Естественно, я делаю и то, и другое, но, должен сказать, что люди, приславшие черновик документа и приложений к нему на обработку, в полной мере отталкивались от методик т. н. "Грязной войны в Аргентине", смущавших в свое время даже Франко и Пиночета, включая т.н. "экстраординалы", но в намного более жестком виде.

По сути, об этом надо криком кричать, но человек доверился мне и человек реально ходит по лезвию бритвы, поэтому ничего больше сказать не вправе. Но люди, знающие мову Шекспира на уровне "выше родного", не сомневаются в том, что черновик, спущенный с самого верха для обработки и подгонки под юридический стандарт, является очень грязным, чуть ли не через Гугль, переводом с английского.

Дорога без конца - ВСАДНИК ПО ИМЕНИ СМЕРТЬ