colonelcassad

10 марта, 12:38



Тут сообщают, что завтра ушедший в подполье овощ должен вновь объявиться "на всех телеэкранах" страны и дать объемную пресс-конференцию в Ростове-на-Дону.

Собственно, есть мнение, что он там может озвучить свою позицию как все еще легитимного президента Украины относительно происходящего в Крыму и на юго-востоке Украины, а так же призвать украинских военных не выполнять преступные приказы (и тут он будет полностью прав)

Так как его слова по прежнему имеют определенный правовой вес, то нет ничего удивительного в том, что всю предшествующую неделю путчисты распускали слухи о том, что Янукович умер, помимо прочего стремясь вызвать реакцию России, которая должна была бы предоставить миру Януковича раскрыв его местоположение.

Хотя дотянуться до Януковича путчистам будет очень трудно - свой момент, когда она могли его задержать и судить, они упустили и теперь этот козырь (один из самых сильных в украинском раскладе) в руках Путина, который его неспешно разыгрывает, периодически показывая овоща миру, после чего на Украине начинаются истерики на тему "Янукович не легитимен и как поймаем - будем судить". Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

В общем, с интересом буду ждать завтрашних заявлений Януковича, уверен - там прозвучат не только дежурные слова и оправдания.

PS. Еще по бывшей партии Януковича - у нас до сих пор в городе почему то висят плакаты с поздравлениями от Януковича и Партии Регионов с 23 февраля. Призывы "защищать отчизну" смотряться особенно забавно (если это слово уместно) в свете тотального слива "отчизны" и тех, кто верил Януковичу.



Так же забавляет олигархическая подстилка Тигипко, который ныне возглавил остатки "Партии регионов" и пытается удержать ее на плаву позиционируя как единственную политическую силу представляющую интересы юго-востока. Эта политическая проститука на недавних выборах шла самостоятельного с блоком "Сильная Украина", который неофициально назывался "Блок Сук". Потом как и многие подобные деятели, он влился в ПР представляя интересы олигархов и крупного бизнеса юго-востока.



Ныне же его задача состоит в пособничестве установлению путчистской власти на юго-востоке, где остатки Партии Регионов должны выступить в роли своеобразных политических "хиви", прокладывающих дорогу эмиссарам хунты и фашистов. Человек который после всего произошедшего всерьез воспринимает Партию Регионов и ее новых-старых вождей, но мой взгляд не может считаться полностью здоровым и адекватным.


Colonel Cassad - Внезапный Янукович