takeshi_katana

March 8th, 23:40

Нет времени иногда подробно ответить на многие посты. Поэтому я стараюсь их все прочесть, еше прочесть письма на личку, на ящик и написать отдельный текст.

Ко многим постингам разоблачителей "гнусных англичан" отвечу одним видеоматериалом от БиБиСи. Этот документальный фильм снят журналистом этой службы Gabriel Gatehouse , который работал во многих горячих точках и делал много исследовательских фильмов. Этот фильм очень нужен для того чтоб донести до Западного обывателя что рэволюцию на Укр сделали в основном националистические боевики. Ценность этого фильма что он сделан и показан БиБиСи, которого никто не может обвинить в "продаже Кремлю". Кстати обратите внимание на видео 6:45. Один депутат Рады от партии Свобода держит номер 88, не знаю его имени. 88 означает две буквы HH, что означает на языке нациков Heil Hitler. Очень интересное видео, там есть и русская речь молодого боевика.Рекомендую.



А вот здесь статья от новостного британского ресурса 4-Канал. Здесь рассказывается опять же о неонацистах на Укр, о лидере Свободы Порошенко.Критикуется старик Маккейн который дал руку фашисту и т.д. Кстати здесь же пишется что националистическая укро-партия Свобода еше в 1999 году была признана ислледованием Тель Авивского университета "экстремистской , ультра-правой , нацисткой организацией с идентичной идеологией как у Национал Социалистов Германии".





А здесь видео репортаж опять же БиБиСи о националистах футбольных фанатах Укр. Они избивают студентов с темной кожей которые пришли на стадион посмотреть матч чемпионата Укр. Избитые с флагами Укр болели за одну из местных команд)) Они жалуются что даже укро-мусора не зашишают темнокожих от укро-белых (А сейчас мусоров эти же нацики бьют, ругают их министра и обешают повесить.Как символично.) Британский футболист Кемпбел говорит что не посоветовал бы своим родным ехать в Киев на футбольный матч ( этот видео был сделан до игр чемпионата Европы 2012 в Киеве)



А здесь подробнейшая статья в британской Гардиан от 05-03-2014 начинается : Столкновение в Крыму является плодом западной экспансии.Внешняя борьба за влияние на Украине поставила фашистов у власти и привела страну на грань конфликта.
Не слабо , правда? Почитайте через переводчик сами. Подумайте. Сравните со статейками в рунете , где "ваши" журналисты, артисты, комики и блогеры нагнетают обстановку, льют бензин на тлеюшие огни и даже лгут чтоб очернить "вашу" страну. Вы понимаете меня, ваши люди красят ваш забор в черный цвет. (шас кто нить напишет что этим плохим "вашим" англосаксы заплатили,хаха)

Конечно я никогда не говорю что Британия дружественная страна РФ.Нет! Есть интересы у обоих.А когда векторы некоторых интересов совпадают они "играют вместе".
Так же и Франция, президент которой мужественно сопротивляется давлению изза Штатов и не собирается аанулировать контракты на Мистрали, делать др серьезные санкции против РФ. А БО звонит бедолаге Холланду через день, напоминает ему наверное как встретил его по королевски месяц назад.
То же самое и Япония (которая спит и думает откусить дальневосточные острова у РФ, хаха) пока не собирается вводить никакие серьезные санкции против РФ.
Еше примеры Испания, Италия, Люксембург, ... так далее. А вы посчитайте сколько раз БО позвонил бедному Кэмерону за последние две недели. Но Британия не собирается пока делать ничего серьезного.Вот так сейчас троллят Кэмерона за его частые телефонные беседы с БО:



На них всех идет колоссальное давление извне, чтоб они "все вместе" осудили "агрессора" РФ. Лидеры этих стран могут опираться на свой народ, на электорат и ответить давлеющей стороне : "Как я могу это сделать если мой народ против этого.Они же меня не переизберут." Поэтому для своего электората власти этих стран допускают иногда такие статьи и передачи. Чтоб облегчить их работу надо говорить с их электоратом, доносить до европейцев, азиатов, американцев тоже как можно больше информации о том что на самом деле проис ходит на Укр, какова позиция РФ и т.д.
Надо показать себя не врагом обыкновенного европейца. А таким же европейцем, как он , только живуший в др стране.Обшаться с ними, рассказывать им, спорить с ними, услышать их мнение...

Понимаете, некоторые из вас путают геополитику с детским двором, делят страны строго на "наших " и "не наших". Это полная ерунда и ошибка. (а иногда я в шоке когда туфту по ТВ гонят некоторые "аналитики, политологи, журналисты") Даже Китай невозможно назвать "другом" РФ. Все относительно, все меняется быстро и динамично в геополитике. Есть страны которые поддерживают друг друга в одном вопросе и конкурируют, топят друг друга в другом вопросе одновременно!

На Украине ситуацию невозможно выиграть немедленно, как писал и ранее. Нужна спокойная (иногда оперативная, специальная...), системная , последовательная работа многих министерств , ведомств , обшественности, СМИ и конечно поддержка простых граждан и друзей РФ. Я не ваш гражданин, я просто друг. Идущие сейчас в Сочи паралимпийские игры как раз имеют хороший шанс помочь в этом. Особенно впечатлил всех зрителей у нас Ледокол.)) Браво!

PS Росс журналисты, переведите материалы по ссылке на русский язык.Поместите у себя на ресурсах.Так же видео.


takeshi_katana - Katana News. 08-03-2014. Не надо упрощать.