Фашизация украинской армии
Показано с 1 по 5 из 5
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Фашизация украинской армии

    colonelcassad

    6 марта, 15:35


    Путчисты уже особо и не скрываясь передают украинскую армию под контроль фашистов.

    «Тот, кто не может присоединиться к национал-социалистическому мировоззрению, нетерпим в рядах вооруженных сил и должен быть удален»
    «Нам не нужно делать из солдат национал-социалистов. Мы — национал-социалисты и без партийного билета» (Рейхенау).


    Яценюк уволил генералов, выступивших против легального военного статуса "Правого сектора"

    В среду на закрытом совещании в МО Украины военачальники в резкой форме высказались против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений, сообщил источник

    КИЕВ, 6 марта. /ИТАР-ТАСС/. Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины в связи с тем, что они были против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в украинском правительстве. "Яценюк освободил от должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, - уточнил он. - Также были освобождены от должностей заместители министра обороны Владимир Можаровский и Артуро Франциско Бабенко".
    По словам собеседника, в среду на закрытом совещании в минобороны Украины эти военачальники резко высказались против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений. "Они заявили, что законодательное принятие этой инициативы приведет к окончательному расколу общества и страны, а в деятельность силовых структур государства привнесет хаос", - уточнил источник.
    Он также сообщил, что "присутствовавшему на совещании Арсению Яценюку одним из этих военачальников открытым текстом было сказано, что действия нынешней киевской власти по заигрыванию с националистическими радикальными организациями лишают Украину шансов для обеспечения единства нации и в такие опасные игры военную организацию государства вовлекать просто губительно".
    "В этой ситуации власти оказались перед необходимостью принятия соответствующих кадровых решений. И они реализованы", - добавил собеседник, напомнив, что новым замминистра обороны Украины назначен Петр Мехед.


    ИТАР-ТАСС: Международная панорама - Яценюк уволил генералов, выступивших против легального военного статуса "Правого сектора" - цинк

    Комиссары Евромайдана берут под контроль военные части Украины

    К командирам всех подразделений 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины были приставлены политически благонадежные наблюдатели из числа активистов, сообщил РИА Новости один из офицеров штаба бригады.
    Действия командиров всех уровней 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, дислоцирующейся в Житомире, будут теперь контролировать «комиссары Евромайдана», сообщил РИА Новости в четверг один из офицеров штаба подразделения.
    «К командирам всех подразделений бригады накануне были приставлены политически благонадежные наблюдатели, которые особо “отличились” своей агрессивностью в ходе беспорядков в Киеве», — сказал собеседник агентства.
    По его словам, «комиссары Евромайдана» наделены широкими полномочиями. Они обязаны следить за моральным духом командиров подразделений, а также не допускать «малодушия» и отказа от выполнения приказов, исходящих из Киева. «При этом активистам предоставили право отстранения от должности командиров, недостаточно лояльных к киевской власти», — подчеркнул офицер.
    Другой офицер бригады, также пожелавший остаться неизвестным, пояснил, что весь командный состав находится в замешательстве. «Мы опасаемся, что появление в воинских частях агрессивно настроенных молодых людей с широкими полномочиями чревато дальнейшим разрастанием анархии», — сказал собеседник агентства.


    Офицер: комиссары Евромайдана берут под контроль военные части Украины - Новости Политики - Новости Mail.Ru - цинк

    PS. Надо же, в верхушке украинской армии нашлись смелые генералы, которые посмели поднять голос против передачи вооруженных сил под контроль фашистам. Но как видим, одних протестов тут уже мало. Ныне перед украинскими офицерами стоит простой и ясный вопрос - либо выполнять приказы фашистской хунты, что означает открытое пособничество фашистам и государственному перевороту и каждый такой офицер является преступником и предателем своего народа, либо же отказываться выполнять преступные приказы и не допускать в воинские части представителей хунты и фашистских организаций, оставаясь на стороне народа. Это сложный и трудный выбор, но его надо делать. Нельзя тут усидеть на двух стульях.

    Стоит ли удивляться, что при размазанной позиции Украинской армии, она сегодня в Крыму уже объявлена армией оккупантов, ибо кому нужны такие "защитники отечества", которые прогибаются под путчистов и фашистов. Правильно, в Крыму такие "защитники" не нужны. Поэтому пока еще есть время до референдума, тем из украинских военных, которые колюблются посматривая то в сторону Симферополя, то в сторону Киева надо решить, с кем они. Главное тут понимать, что если они хотят выполнять приказы фашистов, то делать они это будут за пределами Крыма. В Крыму фашистской власти не будет.

    PS. До кучи, большой 50-страничный документ о деятельности "Правого сектора" и его членах.
    0= — Просмотр документов - читать

    Так же на тему, для понимания того, что такое армия поставленная под контроль фашистов, рекомендую статью "Коричневые политруки вермахта" http://www.plam.ru/hist/zagadochnaja...a_voina/p5.php - очень свежо и актуально

    Colonel Cassad - Фашизация украинской армии

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Фашизация украинской армии



    "Зачем? - спрашивает меня уважаемый Люциус Ворен. - Ведь уже две недели как бои закончились, все погибшие учтены, прославлены и похоронены. Быстро, без всякой судмедэкспертизы (это понятно, выяснять, кто и из чего стрелял никому не нужно), но похоронены. Но если так, зачем им понадобился свой крематорий?"

    Ответ, полагаю, очевиден.
    Переворот завершен. Но "национальная революция" по лекалам пана Бандеры, о которой открыто говорит, перечисляя пункты, пан Ярош, только начинается. Страну будут перестраивать на новый лад, а следовательно, без моргов и крематориев не обойтись. И контролировать должны надежные люди, чтобы невзначай не поставить в неловкое положение западных спонсоров. Потому что западные спонсоры стесняются трупов, а трупов будет много.

    Кстати, о трупах.

    Уже прозвучало мнение, - я его всего лишь обобщаю, - что абсолютно неожиданное решение о переносе срока референдума в Крыму и появление нового, политически крайне жесткого вопроса о воссоединении Крыма с остальной Россией означает, что компромисса с Западом по "украинскому вопросу" Кремлю достичь не удалось, и поскольку опции "отступать" у Кремля нет, единственная реальная версия выглядит так:

    (а) Резкая политическая атака на Запад с целью все-таки заставить США (ЕС приложится) согласиться на возвращение к "нулевому варианту", то есть, к условиям договора 21 февраля. С постепенным, основанным на переговорах и взаимных уступках процессом подготовки новой Конституции, учитывающей все элементы специфики Украины. Исключать этого нельзя (ведомство фрау канцлерин уже фактически заявило, что не возражает против федерального устройства), но потом, видимо, возникли какие-то сложности, и теперь Кремль резко нажал, фактически ставя Западу ультиматум сроком в 10 дней, после чего обратной дороги не будет.

    (б) Если Запад, взвесив все, пойдет навстречу Москве, ситуация, разумеется, смягчится. Но если референдум все-таки пройдет, это будет означать, что Россия, взяв отступные в виде Крыма, отказалась от борьбы за Юго-Восток, оставив тамошнее население на произвол судьбы. Просто потому, что "мятежный Крым" мог быть базой сопротивления, а Крым как субъект Федерации такой возможности будет лишен. А без силовой поддержки со стороны "Самообороны Крыма" (уже достаточно солидной), протесты на Юго-Востоке, как бы сильны и многочисленны они ни были, будут подавлены силой, после чего актив протестов уничтожат экстралегальными методами, как бы без участия государства, а потом пройдет фарс 25 мая ака "выборы без выбора", кончатся красивые, по приказу м-ра Пайетта исполняемые по всем каналам песни о "единой Украине" и уважению к правам граждан, включая русский язык, - и станет ночь.

    В порядке иллюстрации: отрывок из моей ночной переписки с неважно кем. По логике я этого не должен делать, потому что люди сейчас по лезвию ходят, а мой блог читают и враги, но тот, с кем я общался, позволил часть беседы опубликовать, специально изменив конкретику, которая может выдать лишнее. И даже из этого, измененного, я кое-что (на всякий случай, чисто для подс****овки) зачеркнул:











    К этой интересной информации полагаю необходимым добавить, что:

    [а] (подтверждений никаких, просто информация, не обязывающая к доверию, но сейчас возможно все) в данный момент на столе у подонка Парубия лежит проект указа о введении смертной казни в упрощенном порядке за дезертирство, включая уклонение от призыва. Якобы этот документ согласован с посольством США и должен был оглашен не ранее 25 марта, но в связи с тем, что события ускорились, не исключена его публикация на следующей неделе. Поэтому, если у кого-то есть сыновья призывного возраста и нет желания пускать их в вероятную топку, крайне желательно переправить пацанов куда подальше.

    [б] объявленное г-ном Медведевым решение руководства России о предоставлении вида на жительство в облегченном и ускоренном порядке (а желающим и гражданства с отказом от нынешнего) продиктовано пониманием Кремля ситуации, в которой может очутиться мирное население Юга и Востока в случае укрепления хунты и ее преемников, а равно и осознанием ответственности России за "своих" людей, обреченных на что-то очень страшное, если все останется так, как есть, и пойдет путем, на котором настаивает Запад..

    Но.

    В Кремле прекрасно видят, - это не предположение, а уверенность, - все варианты развития, и понимают, что оставить Украину на произвол судьбы сейчас означает получить войну в не очень отдаленном будущем. Причем, войну уже не с рыхлым, практически небоеспособным уродцем, а с "государством нового типа", жестко тотальтарным, предельно идеологизированным, спаянным террором, снабженным (Запад поможет) всем необходимым, имеющим агентурное и боевое подполье по всей территории РФ и (совершенно не исключено) возобновившим (Запад закроет глаза) ядерный статус (на что новые лидеры пока только намекают, но в их планах это реально значится).

    В Кремле, - это тоже не предположение, но уверенность, - отдают себе отчет, что отхомячить Крым и на том успокоиться означает не избежать войны, а всего лишь перенести ее в обозримое будущее, когда вести войну придется в условиях, неизмеримо более тяжелых, нежели нынешние. В том числе, и потому, что война, скорее всего, будет вестись "негосударственными" методами террора и Украина в этом плане будет выступать в роли Пакистана эпохи Афганской войны, а базы НАТО будут стоять уже под Харьковом и Донецком.

    Следовательно, у Кремля нет иных вариантов, кроме как играть на опережение. Бросить Юго-Восток на произвол судьбы она бы, конечно, бросила, но ей это сейчас невыгодно ни политически, ни экономически, ни даже не личностном уровне, потому что в данный момент решается, помимо прочего, и судьба российских элит. В такой ситуации, предлагаемый Западом как бы "компромисс", - отказ от уважения легитимности и соблюдения договоренностей 21 февраля на том основании, что-де "революция отменяет нормы права", - дает России основания заявить, что в таком случае Украина является принципиально новым государством, в отношении которого Москва не несет никаких обязательств, включая и гарантии его территориальной целостности.

    И означает это, - с высочайшей степенью вероятности, - что меры по предотвращению развития событий по наихудшему варианту будут приняты по варианту просто плохому, который окажется лучшим из худших. Просто потому, что капитуляция (даже с временным удержанием за собой Крыма) есть старт по пути к развалу Федерации. А к этому Москва не готова. Так что, по сути, счет пошел на дни, и зависит будущее теперь от позиции Запада: если Дом и Холм, убедившись в серьезности намерений Кремля, пойдут на уступки по вопросу "компромисса 21 февраля", ситуация разрядится, если же нет, то...

    Не уверен насчет пресловутой Третьей Мировой в привычной нам форме. Штатам-то, в общем, чем хуже, тем лучше, но Еврпа, как бы она ни была дрессирована, встанет на дыбы. Но зачищать Украину от готовых к "малой войне" боевиков, которых Запад (будьте уверены) чем сможет, поможет, России придется самой, а в этом, само собой разумеется, тоже приятного мало. Хотя, конечно, в этом случае на Украине освободителям будет на кого опереться. Хотя, разумеется, есть и вариант убивать зверя в зародыше методом резкого разрыва экономических связей; учитывая степень связанности экономик, через пару месяцев зверь издохнет, но, в силу той же связанности экономик, этот вариант тоже не сахар.

    В общем, как бы то ни было, на мой взгляд, 16-18 марта 2014 года решится многое.

    Дорога без конца - ТАНГО СМЕРТИ

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Фашизация украинской армии

    "отказ от уважения легитимности и соблюдения договоренностей 21 февраля на том основании, что-де "революция отменяет нормы права", - дает России основания заявить, что в таком случае Украина является принципиально новым государством, в отношении которого Москва не несет никаких обязательств, включая и гарантии его территориальной целостности"

    Да, на этих прецендентах и юридических казусах и нужно строить политику по отношению к Киевской хунте.
    . . .

    Боюсь, форсированием референдума о статусе Крыма действительно готовят слив Юго-Востока. А зря. Антибадеровские митинги идут не только в Донецке, но ежедневно продолжаются по всему югу и востоку Украины: в Харькове, Луганске, Мариуполе, Одессе, Кривом Роге...

    Если бы это движение было хоть в какой-то мере поддержано организационно и информационно, тогда бы оно структурировалось и обрело бы достатучную силу для противостояния наездам "поездов дружбы" и следующих за ними "легионов смерти".

    Достаточно вывести юго-восток на пару месяцев из подчинения Киевской хунте, и жуткий морок их "власти" рассыпется.
    В Харькове и безо всякой поддержки народ сам на сутки вывел ситуацию из-под контроля Киева. В Донецке - почти на неделю.
    Народ готов бороться. Нужна только информационная поддержка.

    К примеру, с усилением передающих возможностей ТВ Крым и приобретением для него спутникового тв-канала, вещающего на всю Украину, было бы возможно начать правдивое освещение событий, которое доходило бы до всех её жителей. А лучше сразу два канала: русскоязычный для всех, и на украинском для центральных и западных областей. Привлечь кореспондентов по всей Украине.

    Тогда бы простые украинцы начали бы отличать и разделять в своём сознании обычных "протестувальников" от заказчиков "Майдана" - олигархов, гражданскую борьбу за социальную справедливость от кроваво-угарной борьбы наци против всех от них отличных, свои мечты о внедрении европейских ценностей от дикой реальности в лице захватившей власть хунты. При чём, захватившей эту власть путём сговора с западными спецслужбами и на их деньги, путём сознательного развязывания кровавого противостояния в центре столицы и, наконец, путём подлого кровавого подлога, когда специально подготовленными снайперами было безжалостно расстреляно пол сотни "своих" же.

    Будет такое ТВ - условно назовём его "Свободна Украина" - украинский народ очнётся.
    Будет информационная координация антибандеровских протестов - они структурируются в реальную силу, которая выведет из подчинения Киевской хунты весь Юг и Восток Украины. А затем эти протесты распространятся и на центр, и даже на запад страны. И хунта падёт. Бежит бесславно и с позором. Ещё до майских выборов. Тогда и выборы в Раду пройдут совсем с другим настроением и во многом под другими лозунгами.
    Это был бы идеальный для Украины вариант. Хватит ли только у здоровых сил Украины решимости пойти по этому пути, и найдут ли они достаточную поддержку в Крыму и в России?
    Последний раз редактировалось Кабир; 07.03.2014 в 01:50.

  4. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Фашизация украинской армии

    В случае же, если гражданское противостояние на Украине перерастёт в "горячую" стадию, если начнутся убийства мирных граждан, протестующих против нелигитимной власти, если страна начнёт погружаться в кровавый хаос, тогда не останется никакого другого выхода, как выступить гарантом безопаности в регионе. И Европа, покочевряжившись, будет только приветствовать такое решение.
    Как ни смотри, но половина газа в Европу идёт через Украину. Неизбежное снижение поставок в условиях хаоса и террора вынудит Европу саму просить Россию обеспечить безопасность газовых веток, и в равной степени - нескольких АЭС.
    Речь не будет идти об установлении "российского протектората". Только об обеспечении безопасности стратегически важных объектов, от которых зависит благополучие в т.ч. и Западной Европы.
    Сами европейцы в Украину не полезут. Американцы бы полезли. Но им не с руки будет ругаться одновременно и с Россией, и с Европой.

    По поводу возможности подобного сценария высказля один отставной израильский разведчик. Мол, когда Хрущёв ухватил США за одно место, выставив ракеты на Кубе, под самым их "брюхом", Америка готова была принять вызов по полной программе и была непреклонна. Теперь же про-американским и про-фашистским переворотом в Киеве Россия поставлена в аналогичное положение. И потому имеет полное право защищать свои стратегические интересы любыми доступными способами, включая и свержение этой хунты.
    Израильский разведчик Яков Кедми: Путин возьмет всю Украину! - YouTube
    Сам факт подобных заявлений о чём-то да говорит!

  5. bitly  #5
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Фашизация украинской армии

    https://www.youtube.com/watch?v=zda6t9s6qCc#t=410
    фильм о подготовке бойцов Правого Сектора в странах НАТО
    и тактике захвата западенцами территорий всей остальной Украины

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com