colonelcassad

5 марта, 7:59



Вчера у некоторых в Крыму была легкая паника от того, что появился слух, будто-бы Аксенов и Ко хотят обсуждать референдум с представителями хунты. Для волнующихся товарищей, еще раз разъясняем.

Премьер-министр республики Крым Сергей Аксенов заявил, что правительство автономии отказалось от переговоров с представителями Верховной Рады, польку не считает новую власть в Киеве легитимной.

«Эту власть, которая предлагает нам вступить в переговоры, мы легитимной не считаем. Главный вопрос кроется в этом», - передает ИТАР-ТАСС слова Аксенова.
Отвечая на вопрос о возможном выходе Крыма из состава Украины, он заявил, что «это могут решить только жители автономии, граждане могут сделать любой выбор, а мы будет выполнять их волю».

Власти Крыма отказались от переговоров с Верховной Радой Украины | Новости | Евромайдан | Аргументы и Факты - цинк

Аналогичные заявления сделал Севастопольский исполком, заявивший, что решения киевских властей он не признает и не выполняет. Так что поводов для паники нет - никто в Крыму на переговоры с хунтой не пойдет. Курс на референдум очевиден.

PS. Стоит так же добавить, что несмотря на попытки фашистов рядится в овечьи шкуры, звериное нутро из под нее постоянно вылазит.

«Мы прекрасно понимаем, что Крым мы потеряли», — констатировал Высоцкий.
«Я не согласен. Напомню высказывание Дмитрия Корчинского: Крым будет украинским или безлюдным», — отрезал Яневский.
«Эта земля испокон принадлежит крымским татарам… Эта земля есть, была и будет украинской территорией», — добавил телеведущий.


Навигатор » Киевский телеведущий по-русски напомнил: Крым будет украинским или безлюдным - цинк

PS. Собственно, будь у бандеровцев возможность, они конечно же попытались бы реализовать тезис Корчинского, но руки коротки, поэтому остается лишь брызгать слюной в бессильной злобе, так как в попытки зверей изображать из себя людей, в Крыму никто не верит.
А между тем Сашка Белый продолжает Переводчик Google свои гастроли в Ровенской области.


Colonel Cassad - Крым отказался от переговоров с Киевом