• 28 фев, 2014 в 23:40






putnik1



По мотивам постинга "Банки идут ромбом", где я вскользь помянул, что хунта, если не изыщет деньги, которые ей взять неоткуда, прекратит выплату пенсий, очень многие спрашивают: а чего еще можно ждать простому обывателю от хунты, если она все-таки какое-то время продержится.

Знаете, я не очень одобряю происходящее в Киеве, поэтому, - во избежание упреков в необъективности, не считаю себя вправе высказывать предположения. А вот депутата Виктора Чумака (сейчас -УДАР, а ранее бегал при Ющенке) в необъективности не упрекнешь, так что ему и карты в руки.

Итак, по его мнению, всем мирным мешканцям Украины, обитающим в регионах, куда не пойдет целевое финансирование из России, о чем нынче шла речь на известной пресс-конференции, следует ждать, как самый минимум,

- полной растраты неведомо на что остатков золото-валютного ресурса,
- прекращения выплаты не только пенсий, но и зарплат,
- полное прекращение льготных выплат чернобыльцам, афганцам и "детям войны",
- отказ судов в принятии жалоб на такого рода неприятности,
- и жесточайшие кары в отношении "революционеров", которые решат, что их одурачили
.

При этом мудрый пан Чумак глубоко убежден, что население, вдохновленной ясной перспективой взамен зажить по заветам пана Бандеры, встретит все эти радости жизни с пониманием. И не только эти, но и многие другие радости, на неизбежность которых справедливо указывает дорогая varjag_2007.

Дорога без конца - КТО НЕ СКАЧЕТ, ТОТ ЖИВЕТ