• 28 фев, 2014 в 21:31






putnik1



У меня в личке несколько писем от офицеров украинской милиции из правильных городов.
И парни правильные: они все понимают, но они присяжные люди, работы лишаться страшно, а начальники продались. Вот, спрашивают, что делать. Вот, отвечаю...


Думайте, два капитана, Саша и Николай Т.
Думай, старший лейтенант Слава, и еще один старший лейтенант, и просто лейтенант тоже думай.

О хунте не буду. У меня есть мнение, но не здесь его излагать. А вот подонок Аваков, именующий себя "министром внутренних дел Украины" и ныне скупающий ваших толстожопых, точно не жилец. Даже не потому, что пан Музычко завтра повесит его на браме.

То есть, пан Музычко может, и никто подонка Авакова не защитит, но даже если героя Чечни все-таки сумеют уговорить, все равно подонок Аваков труп. Перед хунтой стоит задача обуздать начинающийся Афган, иначе ей никто не даст денег, и делать это придется подонку Авакову, в связи с чем он станет кровником и первой мишенью всех , - привыкай, население Киева, Запада и Центра, к этому словосочетанию, - полевых командиров.

А в таких условиях долго не живут.

Есть, правда, и такой вариант, что подонок Аваков (очень хорошо все это сознающий) через день-два сдриснет в Италию, где у него дом и солидный капиталец на черный день, и тогда хунта назначит министром кого-то типа харьковского "Вышиванки" Дмитриева, но очень скоро домик посыплется вовсе, - и с чем тогда останетесь вы, обычные воины без виллы в Италии и чуть больше сорок евролямов в банке?

Короче.
Вы, в самом деле, давали присягу, и эта присяга обязывает вас служить законной власти и народу.
Так, блин, служите же законной власти, - легитимному президенту, - и народу.
Это полезно для души и, сами увидите, очень выгодно.
Жены по итогам похвалят.

Дорога без конца - СОМНЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ