• 27 фев, 2014 в 12:28






putnik1



Я пока что не буду писать о событиях в Крыму. Информацию все и так отслеживают, а разбираться пока не в чем. Ясно только, что все подонки сейчас в дикой растерянности, позиции хунты ослаблены, а здоровые силы в нормальных областях, наоборот, получили импульс к дальнейшей самоорганизации. Это очень важно.

А пока из наиболее интересного выделю, пожалуй,

(а) интервью с одним из реальных, а не дутых "героев революции", из которого становится ясно, что т.н. "лидеры" - трусливые шавки, подставлявшие людей под огонь, но сами бежавшие при первом же намеке на опасность, а сам "великий и ужасный" пан Ярош за все время баррикад так и не рискнувший побывать на передовой;

и

(б) первое интервью с никогда ранее не снимавшими масок настоящими "курбаши" Правого сектора; ссылка на источник и все нужные комментарии читайте в блоге уважаемой varjag_2007, от себя же хочу особо подчеркнуть, что отряд "Белый Молот" считается самой ультра-расистской организацией украинских наци, а приехавший с Волыни отряд "Викинг" - прямой преемник старого "Викинга", воевавшего в Чечне, и возглавляет его Евгений Музычко, сын того самого Саши Билого.

Дорога без конца - ОРКИ

__________________________________________________ _______________________________________


И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - Реальные командиры фашистов, контролирующих евромайдан, впервые дали интервью

Реальные командиры фашистов, контролирующих евромайдан, впервые дали интервью



Дмитрий Ярош – виртуальный боец, он представляет "Правый сектор" исключительно в информационном публичном пространстве, на баррикадах он никогда не был. Настоящих же боевых командиров "Правого сектора" зовут Горан и Мечеслав (ОЧЕНЬ украинские имена, хе-хе). Недавно они сняли маски и пообщались с журналистами.

Как известно лишь немногим людям, говорится в сообщении, общественное революционное объединение "Правый сектор" условно делится на две части - информационщики и боевики.

Мы привыкли видеть и слышать талантливых бойцов информационного фронта "Правого сектора", которые никогда не бывают на баррикадах. В сообщении в "Свободном журнале" Ярош и его коллеги названы "штабными виртуальными бойцами, которых вы не увидите на баррикадах, как и его самого...".

Вместе с тем двух настоящих боевых командиров зовут Горан и Мечеслав (командиры отрядов Викинг и "Белый Молот").

После того как сгорел Дом профсоюзов, напичканный под заявзку взрывчаткой и оружием, штаб боевого крыла "Правого сектора" переместился на седьмой этаж КГГА. Командиры сидят в комфортном кабинете бывшего заместителя мэра Киева.