• 4:09 PM






putnik1



Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования.

Колесниченко: Всех этих пидарасов нужно уничтожать

Нардеп от ПР Вадим Колесниченко заявил, что Кличко и Яценюк получили от Германии согласие на гражданскую войну, но "они еще кровью умоются!".

| Сегодня 13:30

Вадим Колесниченко
Фото: lenta-ua.net




Внимание, нецензурная лексика! Общаясь с корреспондентом Gordonua.com, Колесниченко попросил оставить все его заявления без купюр, не меняя ни единого слова. Поэтому приводим текст без редактирования. "Я с ****ми, ****ями и тварями не буду принимать участие ни в каком парламентском заседании. Потому что эти пидарасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие. Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Бляди и гопники – и Турчинов и эти твари, которые его окружают, по другому не могу сказать", – заявил нардеп. Бои в центре Киева. Онлайн-репортаж "Без цензуры вот так и писать, потому что эти ****и начали гражданскую войну. Этот пидар Кличко, пидар этот Турчинов – **** конченные. Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов, и шесть человек наших легло ранеными. Они говорят только одно: "Почему эта ***ья власть не выдаст нам оружия? Сколько будут лежать наши ребята и сколько их будут убивать? Когда это может закончиться?", – сказал Колесниченко "И эти пидарасы нам рассказывают, что какие-то снайперы их отстреливают. А этого козла Найема конечно, пидара конченого, нужно просто взять и расстрелять! Рассказы о том, что снайперы на Кабмине сидят –люди похожие. И 5 канал – посмотреть, просто негодяи. Посмотрели бы сначала, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками", – заявил депутат. "Всех этих пидарасов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Они кого-то обвиняют, кровавый режим. Эти **** отвечают за убитых людей, эти твари стреляют в своих же непонятно почему, для того, чтобы спровоцировать конфликт. Эти негодяи положили начало распаду Украины. Теперь будем дальше смотреть, как поступать. Потому что сегодня стоит вопрос о защите уже человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться!, – заявил политик, – Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются, эти негодяи!".


Если реально осторожный Вадим Колесниченко говорит то, что говорит, это означает, что люди, от имени которых он говорит, не настроены на капитуляцию, и мнение г-на Януковича здесь уже особой роли не играет. Вернее, играет, но лишь потому, что его огромный и безусловный козырь, - легитимность, - люди, от имени которых говорит Вадим Колесниченко, никому не отдадут.

От себя.

Если традиционные кланы Востока и Юга, взвесив, что теряют лично они, в самом деле, решат ответить адекватно, уроды, в самом деле, кровью умоются. Безо всякого ввода российских войск.

Дорога без конца -