НО ВИЖУ ТВОЙ ЖРЕБИЙ НА СВЕТЛОМ ЧЕЛЕ
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    НО ВИЖУ ТВОЙ ЖРЕБИЙ НА СВЕТЛОМ ЧЕЛЕ

    • Feb. 19th, 2014 at 1:55 PM






    putnik1



    Этот милый клип, - при всем том, что и сделан мастерски, и лица (по крайней мере, те, кого я знаю) заслуживают величайшего уважения, и к словам не придерешься, - сразу же по просмотру, еще три дня назад оттолкнул фальшью. Не потому, повторяю, что сам по себе плох или нечестен, но потому что сделан в расчете на нормальных людей, желающих мира и готовых, требя своего, признавать интересы оппонента. На Украине же этого нет. Армия безумных зомби, ведомая марионетками, менее всего склонна прислушиваться к здравому смыслу, которого у них нет. Этой армии нужно всё, цена ни её, ни её вожаков, ни, тем более, тех, кто их прикормил и науськал, значения не имеет, а стало быть, и ролик - пустышка, обращенная в никуда...

    Итак, Запад Украины в состоянии мятежа.

    Партия Регионов там уже, почитай, вне закона. Под фактическим контролем бандеровцев Ивано-Франковск, Коломыя, Тернополь. А во Львове новый статус области оформлен уже и юридически: исполком Львовского облсовета объявил, что «берет на себя всю полноту власти», и райотделы милиции один за другим признают себя в подчинении т.н. «народной рады». Особо следует отметить, что мятеж поддержал, призвав ко «всеобщему вооружению» и пан Садовой, мэр Львова, не какой-то «свободовец», представитель тамошних традиционных элит. Что это означает, надеюсь, объяснять не надо.

    На Волыни, в отличие от Галиции, пока что формально все еще "двоевластие", но слабые признаки подчинения Киеву быстро исчезают: в Ровно мятежникам уже сдался "Беркут". Единственное утешение, - тамошние армейские арсеналы вроде бы пока что под охраной, - но милицейские запасы уже "обобществлены", и вооруженные десанты с Запада направляются в Киев на подмогу гнойнику. Пока что их удается тормозить, но несколько автобусов уже прорвались в столицу, а блок-посты ГАИ на трассах атакуют летучие отряды боевиков.

    Полностью определилась и политическая картина мятежа.

    "Официальная оппозиция" реальные события не контролирует, полностью передав вожжи лидерам вышедшего на поверхность подполья, но формально, - поскольку с подпольем Запад как бы не общается, - выступает от лица "всей страны". Подписать совместное заявление об осуждении радикалов-боевиков и отмежевании от них, - как предложила власть, - "троица", разумеется, отказалась, валя вину за все на правительство, после чего было оглашено, к чему, собственно, они стремятся.

    Так, УДАР заявил, что "Никакого компромисса, против Януковича восстала страна, он должен наконец осознать это" и никакого варианта, кроме внеочередных выборов "под контролем международного сообщества" нет, а пан Тягнибок откровенно признал, что "данное противостояние является противостоянием не с президентом, но со всеми силами, которые его поддерживают", - и озвучив все это, "троица" фактически перешла на нелегальное положение.

    То есть, курс взят на подчинение силовым путем и бандеризацию всей Украины, и Запад (в первую очередь, США с сателлитами, однако, увы, не только) эту линию поддерживает не просто полностью, но с ожесточением, очень похожим на "ливийское" в мае 2011 года, когда, если помните, м-с Клинтон сообщила согласившемуся на всё Полковнику, что уже поздно и никаких переговоров, о необходимости которых она сама же говорила накануне, не будет, на какие бы уступки ни пошла Джамахирия.

    В такой ситуации, интересна позиция властей. Они не предпринимают "окончательных" мер, но и не прогибаются. Напротив, вполне убедительно (на высшем уровне!) разъяснив мотивы своих действий и бездействий, ужесточают риторику. Насколько можно судить, на первый план в группе, принимающей решения, сейчас выдвигаются лица, считающиеся непримиримыми, то есть, настроенными на прекращение переговоров.

    В частности, "железная леди" г-жа Лукаш, министр юстиции, и г-н Портнов, заместитель главы Администрации, уже выступили с предельно жесткимими предупреждениями, после чего Виктор Федорович отменил запланированную встречу с лидерами оппозиции, подчеркнув, что если уж компромиссы кончились, значит, кончились: теперь все обсуждения возможны только после подавления мятежа, когда все виновники ответят по закону. Параллельно чему власть укрепляет позиции в столице, куда уже переброшена из Днепропетровска одна из элитных, абсолютно надежных бригад ВДВ, и не особо удивлюсь, если сегодня будут отключены некоторые каналы, провоцирующие эскалацию конфликта.

    Очень важный момент: всех, пинающих Киев за "мягкотелость" и "готовность слить все", прошу понять, что ситуация, в которой этот самый Киев сейчас пребывает, не просто страшна, но страшна чудовищно (детальная сводка об усилении давления с Запада дана уважаемым friend). И несмотря на это, аппарат власти сохраняет полную лояльность президенту. Более того, жестко стоит на позиции поддержки властей г-н Ахметов, а это означает очень многое.

    Назовем кошку кошкой. Вся кажущаяся "вялость режима" проистекает из того и только из того, что на излом проверяют не Януковича (сам он бы давно сломался, а уж его "вертикаль" тем паче), но Россию и лично г-на Путина. А вот тут заламывать руки и воздевать очи горе, насколько я понимаю, не стоит. От меня требовали ссылок, подтверждающих инсайд насчет того, что ночью г-н Путин не отказался от разговора с Виктором Федоровичем, как сообщала "революционная" пресса Киева, - так вот вам эти эти ссылки: и раз, и два. Сами видите, разговор был, все инсинуации вокруг него - "дешевая утка", а украинский сюжет в целом Москва, - впервые это звучит так четко, - рассматривает как "государственный переворот".

    Для данного этапа сказано предельно жестко.
    А дальше, думаю, будет жёстче.
    В Кремле, блин, не могут не понимать, что цена проигрыша - конец России.

    И еще.
    Обратил внимание на очередной спич г-жи Богословской.

    Сама по себе бабенка гнусная, подлая и предельно продажная, она интересна тем, что время от времени выбалтывает крохи не предназначенной к выносу на публику информации, витающей в кругах ее "папиков". Вот и здесь, выразив, в частности, тревогу насчет отношения подполья к "легальной оппозиции" (об этом мы уже говорили), Инна Германовна отмечает, что "возвращения" не будет. Понятно, что четыре базовые области, где они попытаются окопаться - это Харьков, Донецк, Луганск и Крым. "Сталинград", я уверена будет в Харькове, к сожалению".

    Иными словами, в "теневых кабинетах" уверены, что правительство рано или поздно покинет Киев. Это само по себе интересно, однако для полной ясности следует понять, что заказчикам путча нужна вся Украина, - недаром же при малейшем намеке даже на федерализм радикальную, на гранты существующую прессу охватывает истерика, - и на сей счет, можно не сомневаться, уже идут кулуарные переговоры с местными элитами. Покупают, пугают и так далее. И судя по обмолвке, жесткую позицию на сей момент заняло только руководство четырех названных областей, где уже красноречиво горят офисы "Свободы" и УДАРА. С остальными, неназванными, стало быть, пока что ясности нет.

    А потому.

    Дорогие мои земляки, попробуйте просчитать ситуацию, при которой в Маму, как когда-то в Злитан, врывается 50-60 тачанок автобусов с вооруженными бандеровцами, готовыми на все, а власть, проявляя странное благодушие, как бы дремлет, в связи с чем, милиция сохраняет нейтралитет. А вы плохо подготовлены (помните "пушистых интеллигентов" Вани Проценко, избитых на Крещатике безликими?), а у вас нет четкой организации и оперативных планов, а у вас в руках, в лучшем случае, биты - против огнестрела. То есть, они сильны и наглы, вы слабее, а слабых бьют.

    Оно вам надо?

    Поэтому, нельзя ждать. Уже сейчас необходимо ставить перед местными властями вопрос ребром. Создавать структуры без "пушистиков" и "просто хороших людей". Искать правильно понимающих ситуацию отставников и ментов. Превентивно зачищать коллаборантов (их немного и они известны). Связываться с Крымом, Харьковом, Донецком, где подготовка идет полным ходом, кооперироваться с соседями в Николаеве и, сцуко, Тирасполе (я не оговорился!), - и разумеется, напрямую, не закладываясь на родные "элиты", которые, конечно, могут вас не сдать, но могут и продать с потрохами за долю малую, выходить на контакт с официальным Киевом.

    Он, гарантирую, откликнется.
    Если уполномочите, я даже попробую помочь, чем смогу.
    А что я, обращаясь к детям Мамы, обращаюсь не только к ним, думаю, понятно

    Дорога без конца - НО ВИЖУ ТВОЙ ЖРЕБИЙ НА СВЕТЛОМ ЧЕЛЕ

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: НО ВИЖУ ТВОЙ ЖРЕБИЙ НА СВЕТЛОМ ЧЕЛЕ

    Украина События в Киеве 18 02 2014, комментарий полковника военной разведки Сергея Разумовского - YouTube

    Вот позиция и сила, которая реально сможет остановить хаос на Украине.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com