• Feb. 19th, 2014 at 3:07 PM






putnik1



Не успел я написать об Одессе, - и вот.


Мелкое, хитренькое, безумно властолюбивое маленькое чмо, многократно ухудшенная калька со своего отца, мужика сложного, но все-таки с некоторыми жесткими принципами, уловив какой-то ветерок, - это оно умеет, - сообщает "революционерам", мол, дескать, ежели что, так и в рядах городских элит вам есть, на кого опереться.

Видимо, его попросили об этом в Киеве, где он много лет сидит на глубоком подсосе у одного из спонсоров путча, но, зная чмошкины повадки, ничуть не сомневаюсь, что его, - крикивую, ничтожную, но суетливо-яркую аватарку, - используют за шкета из подворотни, щупая Киев на прочность, пацаны рангом повыше, пока еще не считающие нужным проявляться.

Это, безусловно, сигнал.
Для Киева - что игры подошли к краю и областные опоры регионалов начинают шататься.
А для Одессы - что с коллаборантами пора кончать до первого десанта.
Что по силу никак не инициативникам, а людям серьезным, если еще нет консенсуса насчет измены.

И...



Никаких подтверждений нет, и земляки не в курсе. А событие громкое, если бы что-то было, уже бы аукнулось. Так что, надеюсь, Сергей Артемьев все же что-то напутал. Но если не напутал, получается, что первый десант уже не только прибыл, но пошел в бой, - и тогда внезапное прозрение гаденькой, очень осторожной бледной немочи становится куда понятнее.

Дорога без конца - ШОРОХ БЫСТРЫХ ЛАПОК