• 12 фев, 2014 в 3:57






putnik1



Сразу вслед за.
Первая мысль, естественно: жесткий троллинг.
Like, так сказать, cures like.
Или, говорил и повторяю, провокация "бешеных", чтобы дальнейшее выглядело, как самозащита.

Но, с другой стороны, Это физика, а против физики не попрешь, - и нет в природе ничего, более уязвимого, чем активист областного "евромайдана", - в Запорожье ли, Донецке, Днепропетровске (где тоже прорезались "призраки"), или в Закарпатье, где они называют себя "примари", - возвращающийся с работы, идущий в магазин или гуляющий с девушкой по вечернему парку. А страсти накаляются, и проверять на себе, троллинг или нет, лично я бы не стал.

И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Дорога без конца - БУМЕРАНГ (2)


БУМЕРАНГ (3)

  • 12 фев, 2014 в 4:34






putnik1



И снова: хрен его знает, вполне вероятно, что фейк.
Совершенно не исключено, что провокационный.
Но.

В ситуации, когда "бешеные" в Киеве намереваются перейти последнюю черту, угрожая перенести войну в регионы, простые люди раскачиваются не быстро, да и не выстоят пока что против тренированных бойцов, а власть не может себе позволить действовать жестко, кто-то же должен убивать террористов тихо, неожиданно и на высоком профессиональном уровне. Так что, вполне вероятно и что не фейк. Но, разумеется, закон есть закон, и когда все кончится, "призраков", вероятно, найдут и примерно накажут.

А что касается помянутых выше простых людей, которых бардак в Киеве давно уже достал до селезенки, так на завтрашнее собрание в Крыму (по инициативе Харькова) не зря слетаются не назначенные губернаторы, но главы облсоветов, то есть, избранные, полномочные представители населения регионов.

Не знаю, о чем они там будут говорить и к чему придут, но повестка дня, - всего два вопроса: (а) пути выхода из политического кризиса: (б) региональный взгляд и роль органов местного самоуправления в конституционном процессе, - сама по себе говорит о том, что уважаемый Дон Мигель, долбящий в одну точку про "рыги слили страну бандеровцам", как и было сказано в постинге "Сarpe diem (1)", вполне вероятно, не совсем прав.

Дорога без конца - БУМЕРАНГ (3)