• Jan. 29th, 2014 at 7:33 PM






putnik1



Старший прапорщик милиции умер в результате огнестрельного ранения в грудную клетку. Это уже второе убийство правоохранителя в Киеве за последние дни.
Как сообщает пресс-служба столичного управления МВД, во вторник днем в Днепровском районе столицы в начале лесопарковой зоны на ул. С.Лазо получил огнестрельное ранение 42-летний старший прапорщик милиции, который работал в этом же районе.
Каретой скорой помощи мужчину доставили в больничное учреждение с предварительным диагнозом - огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением сердца и диафрагмы. Через несколько часов милиционер умер во время оказания ему медицинской помощи.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Проводится досудебное следствие. Граждан, которые могут предоставить любую полезную информацию относительно произошедшего, в милиции просят обращаться в Днепровское райуправление милиции.

Напомним, 24 января пресс-служба МВД сообщила, что в Киеве возле общежития, в котором расквартированы бойцы "Беркута", убили милиционера. Тело правоохранителя с огнестрельным ранением головы нашли в Голосеевском районе вечером. Участники Майдана опасаются, что МВД свяжет это убийство с массовой антиправительственной акцией протеста, которая продолжается уже больше двух месяцев в Киеве, хотя очевидных признаков с Майданом у этого происшествия пока нет.



Я таки их понимаю.
Более того, есть ощущение, что опасаются они не МВД, которому их трогать нельзя, потому что анижедети.

Даже если ответственность опять возьмет на себя УПА, заявившая о себе аккурат в день, когда ее ранее засекреченное командование, сняв маски, озвучило свое кредо, все равно нельзя, ибо раз "революционеры", значит, надо уговаривать, чтобы Запад не возмутился грубейшими нарушениями прав человека.

И тем не менее, основания для опасений есть.

Не хотел бы ничего никому подсказывать или намекать, но если так пойдет и дальше, даже беззащитные украинские менты, - по жизни, галимые терпилы, - неизбежно придут к выводу, что обезопасить себя и свои семьи могут только на основании ст. 36 УК Украины, - и тогда у "Евромайдана" с филиалами таки могут возникнуть проблемы, справиться с которыми ведомству г-на Захарченко не по плечу. Ведьанижедети.

Дорога без конца - ЦЫПЛЕНКИ ТОЖЕ ХОЧУТ ЖИТЬ