20.05.2020г.



Почему-то ждут посадки Порошенко после опубликованных переговоров его с Байденом. Но это удар не по Пете — он никому не нужен, его никто не боится даже на Украине, но и посадить его не дадут (американцы держат таких на будущее, как и Мишико).
Целью этого слива является Байден, соперник Трампа на предстоящих выборах президента США. Говорят, Донни в последние дни стал терять уверенность, поддержку людей из-за огромной смертности во время пандемии. Эти плёнки могут ему дать очередной повод обвинить Байдена в финансовых махинациях на Украине с использованием денег американских налогоплательщиков. Это наряду с новыми нападками на Китай, видимо, должно прибавить Трампу рейтинг.


Хочется предположить, что это национальные силы атакуют глобалистов, но вряд ли. Зеленским управляют ровно так же — только теперь через других кураторов в Вашингтоне (Помпео) и используя капитал Коломойского. Грязные и подлые игры на территории южнорусских земель, которые превратили в помойку.

Кстати, сами переговоры стоит послушать полностью — это просто гимн самоуничижения перед "белым господином". Так и представляешь презрительно-усталое лицо Байдена, вынужденного влезать в подробности этой мышиной возни небратьев, пока миллиарды из карманов евроукраинцев переводятся на его счета.


russkiy_malchik