- А не пора ли нам немного подкрепиться, - сказал Пух и посмотрел на Кролика.



Не хватает только Иа в виде экс-спикела Палубия ))

Это сборище перед зданием Печерского суда, где Татьяне Черновол сегодня пытались избрать меру пресечения в деле расследования смерти Владимира Захарова в 2014 году, где наверняка было умышленное убийство.

Захаров погиб от удушения угарным газом. Произойти это могло только после того, как Черновол с друзьями подожгли офис "Партии регионов". Таким образом, слова Черновол о том, что Захаров погиб после того, как офис ПР был занят силами "Беркута" и "титушек" очевидное вранье.

Прокуроры и подчиняющиеся новому генпрокурору Венедиктовой следователи ГБР официально в письменном ходатайстве просят суд не брать под стражу подозреваемую в убийстве Черновол.

Это всё, что вам нужно знать о позиции власти к убийствам и их рефлексиях по отношению к Майдану. Герой Майдана, совершил убийство, организовал массовые расстрелы — на свободу.



Всё оказалось ожидаемым. За захват здания, поджог и причастность к убийству Черновол не дали даже домашний арест. Судебное заседание по делу Татьяны Черновол закончилось. Избрание ей меры пресечения перенесено на неопределённый срок. Суд перенесли в никуда.

https://chervonec-001.livejournal.com/3237824.html