Америка сливает Украину и демократов
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Америка сливает Украину и демократов


    11.02.2020г.




    Я далек от мысли, что США полностью бросят такой удобный плацдарм против России, как Украина - но теперь украинцев ждут трудные времена, организованные их "главным стратегическим партнером".
    Я уже писал о том, что вчера Трамп предложил серьезно сократить субсидирование "борьбы за демократию во всем мире" - но это, как оказалось, была лишь часть картинки, сегодня отчетливо проявилась и другая. А вот она уже напрямую связана не только с Украиной и прочими захребетниками на спине бюджета США, но и с Демократической партией.
    На украинских ресурсах и пабликах творится форменное безумие, но основной треш начнется к вечеру, когда начнут работу многочисленные политические то-шоу на всех телеканалах страны. Это мы тут сидим в полудреме и вяло переругиваемся по незначительным поводам - а вот на Украине жизнь не просто кипит, фейерверки полыхающих пуканов стали признаком ежедневной жизни. Бытовуха по-украински, так сказать.
    С чем же связан сегодняшний батхерт, угар и фейсотейбловое настроение украинского суспильства, спросите вы? В очередной невероятной мегазраде, отвечу я вам. Впрочем, давайте обо всем по порядку: примерно шесть-семь часов назад на прореспубликанском телеканале One America News вышел весьма занимательный фильм-расследование под названием "Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства".
    Нужно отметить, что пятидесятиминутный фильмец вышел достаточно злым - и в нем в первую очередь полетели булыжники в сторону демократов. А поскольку на этом пути оказалась Украина, то вся Америка имела возможность наконец-то внимательно посмотреть все то, о чем так долго твердили эти назойливые русские.
    Радует, что наши доморощенные умельцы крайне оперативно перевели фильм на русский язык, поэтому любой желающий может посмотреть его самостоятельно:




    Кстати, доступ к фильму ограничен жалобами отдельных упоротых, поэтому при переходе на Ютьюб придется нажать что-то вроде "я согласен" или нечто похожее - в любом случае, сам фильм стоит того, чтобы его увидеть.
    Украина попала под раздачу только потому, что Трампу жизненно необходимо окончательно разгромить демократов, как бы ни доказывали обратное отдельные комментаторы - демократы откровенно саботируют экономическую политику президента США, вставляя ему палки в колеса при любом удобном случае.

    В этом фильме достается всем - Соросу, Обаме, Байдену, но отдельным катком авторы проходятся по Парубию, Пашинскому, грузинским снайперам, Вике Нуланд (помните тетку с печеньками на Майдане?) и президенту Обаме. А президент Обама, между прочим, считается чуть ли не лучшим президентом США от Демократической партии.

    На что хотелось бы обратить внимание - натурные съемки авторов фильма были сняты в Киеве и в США в летнее время - это значит, что республиканцы готовили этот фильм минимум полгода. Особое умиление вызывают постоянные отсылки к демократам, как к кураторам Майдана и свержения Януковича.

    Из сорока пяти грузинских снайперов сегодня в живых остались всего четырнадцать - и вот именно они подробно рассказывают американцам, как именно они убивали протестующих и сотрудников правоохранительных органов Украины. Но самое интересное в этом фрагменте то, что грузины настаивают на том, что Байден все знал - в том числе и о том, что их натаскивал американский солдат Брайан Боингер. Естественно, сам Брайан категорически отрицает это - но интонация журналиста отчетливо показывает, что Брайану никто не верит.

    Пожалуй, на этом о фильме и закончу - кому интересно, тот посмотрит сам.

    В завершение добавлю вот что: наверняка этот фильм вызовет очень серьезный всплеск обсуждений в США, на Украине, да и у нас - а по методам "работы" демократов найдется что сказать и венграм, и чехам, и грузинам.

    В любом случае, без последствий он точно не останется.

    Источник
    Последний раз редактировалось Ивановна; 11.02.2020 в 12:31.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com