05.06.2018г.

Укронацисты из террористического батальона "Азов" в течении пяти часов вели бой с регулярной армией ВСУ, а конкретнее с танкистами ВСУ... А знаете в чем причина? Банально... Делили награбленное в Донбассе. Делили то, что люди, проживающие в Донбассе нажили за свою жизнь. А эти грабят и отбирают последнее...


Об этом рассказал командир одного из подразделений Минобороны ДНР Вадим Савенко...
Причина такого "дружественного боя" — раздел мраморных подоконников, которые боевики вытянули из домов в селе Водяное на территории Донбасса.


Этот показательный случай произошел осенью 2014 года. Тогда подразделение Савенко стояло как раз напротив танкистов, которые перестреливались с нацбатовцами. Известно, что «азовцы» попросили военнослужащих применить их тяжелую бронетехнику для того, чтобы выдернуть тяжелые мраморные подоконники из стен домов. Те в ответ заявили, что с ними надо поделиться. Это и стало причиной боя.


Савенко отмечает, что подобных случаев в Донбассе немало. Мародерствующие силовики воюют между собой, не только «отжимая» друг у друга награбленное, но и в процессе раздела территории влияния. Естественно, что при таких перестрелках военнослужащие погибают, а потом, при подсчете количества убитых их заносят в графу «небоевые потери».

Этот случай, один из сотни тысяч, которые происходят на Донбассе...

Как там на Украине, не жмут трусы и лифчики, которые отобрали эти "бравые" солдаты у мирных жителей?


Всему свое время...

Ваш Таксист...

TAKSISTO