Трамп отказался кормить паразитов.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Трамп отказался кормить паразитов.

    17.03.2017г. Украинских грантоедов вышвыривают за ненадобностью



    Отказ президента США Дональда Трампа кормить грантоедов, вызвал скулеж и падеж масс-медиа в Украине, которые долгое время питались печеньками с Вашингтонщины. Но теперь оказалось, что русофобские пропагандоны в таком количестве США не нужны и кормовую базу «шакалам пера» резко сократили. Белый дом сообщил, что прежде всего будет радикально сокращен бюджет USAID — Агентства Соединенных Штатов по международному развитию.


    При президенте Обаме годовой бюджет этого ведомства составлял 1% американского ВВП. На финансирование USAID и всевозможных программ публичной дипломатии Госдепа США выделяли по 50 миллиардов долларов в год. Но и помимо Госдепа и USAID, через другие вашингтонские ведомства бессчетным союзникам, сателлитам и лизоблюдам Америки по всему миру ежегодно выделялись еще 36 миллиардов долларов. Кстати, все ведь помнят, как Вика Нуланд на Майдане публично заявляла, что «услуги» Найема, Лещенко и им подобных грантососов обошлись Америке в 5 миллиардов долларов?!


    Действительно, речь шла про запредельные, астрономические суммы. Американские толстосумы посчитали, что таких денег хватило бы, чтобы спасти от банкротства Детройт и реконструировать «ржавый пояс». Вместо этого деньги уходили из Америки всевозможным украинским, грузинским, литовским паразитам, делавшим на них стильные презентации в Power Point с рассказами о «продвижении демократии» и «трансатлантической солидарности».




    Теперь Трамп ограничил аппетиты инвестигаторов золотых унитазов и расшифровщиков «черной бухгалтерии» Партии регионов.

    В итоге, одним из первых пал сайт NEWSru.ua, чьи журналисты последние 10 лет столовались в посольстве США и в резиденции беглого российского олигарха Гусинского. Сайт был образчиком русофобии, клинической ненависти к РФ и Путину, активно разжигающем гражданскую рознь и ненависть.

    Но на днях два десятка грантоедов выкинули на помойку, как использованные резиновые изделия. Более того, им не заплатили за их антироссийские «высеры» ни копейки и теперь «неуперы» скулят и требуют кушать. Журналисты издания пожаловались, что им задержали зарплату за несколько месяцев, более того, почти все они числились «в воздухе». Только 7 журналистов отрабатывали печеньки официально, все остальные получали за свои труды деньги в конвертах, минуя честные налоговые расчеты с государством. Теперь опущенные писаки «гонят» на Гусинского, который прекратил финансировать деятельность «коричневых журналистов» и уведомил коллектив, что русофобия и ПТН-ПНХ больше не в тренде.

    Главный редактор Ольга Лень назвала причиной ликвидации сайта финансовые проблемы Гусинского, политические мотивы она отбрасывает. А зря. Как пишет «Детектор-медиа» (грантоедская структура», все дело в том, что собственнику издания, чей бизнес сосредоточен в РФ, Израиле и США, «сильно мешала проукраинская позиция сайта и его подходы к освещению. событий в зоне АТО». Действительно, NEWSru.ua горячо поддерживало войну в Донбассе, превращение ЛДНР в резервацию, активно «топило» за гауляйтера Жебривского и прославляло киборгов с волонтерами. Никто же не рассчитывал на то, что в Америке и Израиле сочтут эту позицию вредной и неприемлемой в свете новых кадровых перестановок в мире, а «обслугу» выкинут на улицу без выходного пособия. К слову, нынешнее урезание бюджетов вашингтонских грантодающих организаций лишь первая ласточка грядущих трагических для украинских «еврооптимистов», перемен.



    Источник

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (18.03.2017)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com