13.03.2017г.


«Неизвестные» онижедети из ОПГ «АЗОВ» (неизвестные они только для официальных органов) ночью провели акцию. По всей Украине было выведено из строя несколько десятков банкоматов российских «дочек».




Комментарий. Как относится к подобным действиям? Для меня очевидно, что все эти «активисты», как и их «побратымы» блокировщики, сознательно или нет, льют воду на мельницу Владимира Путина. Поясняю.

Именно сегодня и в Гааге и в Стокгольме Киев пытается доказать «всему миру», что Москва бяки. А на Донбассе Кремль поддерживает террористов. При этом картинка, которую создают «патриоты» Украины как раз говорит об обратном.

Обстрелы мирных домов в Авдеевке и изъятые тротиловые шашки, которыми «патриоты» планировали подрывать мосты, лучший аргумент для Гааги.

А попытка парализовать экономическую жизнь в стране путем ЖД блокады и уже появившиеся заявления о возможном распространении подобных действий и на трубопроводный транспорт Украины хороший аргумент для Стокгольма.

В общем, когда «патриоты» Украины обвиняют друг друга в том, что они агенты Кремля, они недалеки от истины. Все, буквально все, что они делают последний год, делается в пользу именно России. Как у них это получается, я и сам уже не понимаю.

П.С. Даже если бы они реально получали команды из Москвы…, ну бывают же провалы и ошибки? А у этих провалов нет. 100% действий, которые разрушают Украину и делают позицию РФ сильнее. И при этом все они искренне уверены, что делают Москве какой-то вред. Удивительные люди.





yurasumy

Источник: #RUSBANKOVER: Борьба со здравым рассудком | Насправдi