Путин в Крыму - "кастрюли" в дыму
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Путин в Крыму - "кастрюли" в дыму

    17.09.2016г.

    Путин в Крыму - "кастрюли" в дыму. Подгорают. Причём, кипит их разум возмущённый уже не столько от самого факта пребывания президента РФ на "их" территории, сколько очередной фотоотчет со стройки Керченского моста.


    Ведь у каждого сознательного украинского патриота имеется папка, где хранятся бухгалтерские, а так же географические, геологические, геодезические и метеорологические показания за последние сто лет, которые явственно доказывают, что это сооружение не может быть построено в принципе. А если даже русские всё-таки смогут это сделать, то проживет сие сооружение исключительно до первого землетрясения в Тибете или ледохода в Арктике.

    Другое дело - мосты в/на. Там шедевры конструкторской мысли восстановлены в полном соответствии с сейсмологическими и топографическими показателями. А главное, все дёшево, надёжно и практично. Утритесь, тьфу, учитесь, ватники!

    Или вот, например, ещё один мост, на фоне которого укроСМИ вчера со всех ракурсов фотографировали европейских визитёров. Думаете, почему за два года власти так и не отремонтировали 200 метров конструкции?!

    А вы всмотритесь в надпись. Свежая белая краска гласит "Здесь был русский мир". И для пущей убедительности серп и молот дорисован. Вот так лёгким движением руки украинские лень и нищета превратились в яркую иллюстрацию "истинного лица русского мира".

    Но и это ещё не все. В те самые минуты, когда украинские патриоты прислушивались и принюхивались к фотографиям из Крыма, надеясь услышать и почуять хоть что-то для себя переможное, в Киеве загорелся мост. Вернее, Подольский мостовой переход, строящийся уже более 13 лет и ставший основным источником дохода столичных охотников за металлоломом.


    Теперь я понимаю, почему украинцы так истово верят, что Керченский мост никогда не будет построен. Судят по себе. Согласитесь, в этом есть уже что-то психиатрическое...
    Впрочем, мосты - это мелко. Только неудачники вкладывают деньги в инфраструктуру. В/на Украине - иные опоры государственности. Более масштабные и перспективные. И, что самое главное, менее затратные.






    Уверена, - когда Керченский мост достроят, "кастрюли" и его экспроприируют, всего лишь обозвав на своих картах "Бандеровским".
    И будут мысленно по нему ездить в "свой" Крым...

    Юлия Витязева

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (19.09.2016)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com