21.08.2016г.


Сначала цитата:

"Ядерное оружие, которое США вывозит из Турции, необходимо разместить на Украине. Об этом заявил киевский политолог Виктор Небоженко, близкий к партии Юлии Тимошенко, передает «Политнавигатор».
«Киев мог бы позволить себе принять американское тактическое ядерное оружие. Это был бы эффективный международный механизм сдерживания российской агрессии. Гораздо эффективнее, чем международные санкции против России», — написал Небоженко.
Небоженко также отметил, что размещение американского ядерного оружия на Украине заставит США создать в стране военные базы. По мнению политолога, такой шаг станет компенсацией Украине за ошибочный отказ от ядерного оружия под гарантии Будапештского договора.
ТК «Звезда»"

Золотой мечтой Украины является максимальное втягивание Запада в конфликт Украины с Россией. Такое втягивание, чтобы Запад сам стал вместо Украины воевать с Россией за Украину. Хохлы настолько обнаглели, что возмечтали сотворить с США классический американский фокус - затеять "войну по доверенности", передоверив её очередным лохам. Теперь хохлы в роли таких лохов видят США и НАТО. Тогда бы сбылась главная мечта украинской элиты: поле боя с Россией уступить НАТО, а самим сдать территорию страны в аренду под базы и только деньги считать. Тогда можно будет сказать, что жизнь удалась.


Но вся беда украинской элиты в том, что составляющие в ней правящее ядро украинские евреи не учитывают, что в США во власти сидят такие же евреи и обмануть их украинским братьям по разуму не получится. Такие фокусы с Киссенджерами с Ротшильдами всегда оканчивались трагически. Они эти хитрости жидобандеровцев и бандерохохлов предвидели ещё в 1991-м, когда из Украины ядерное оружие вывезли.

Ибо если Турция считается ненадёжной для тактического атомного оружия страной, то что говорить об Украине! Неужели на Украине такие олухи , что не понимают этого? Не понимают, что Запад НИКОГДА не даст Украине ядерное оружие - хватит с Европы Чернобыля. Не хватало ещё Европе для полного спокойствия"Азову" с "Торнадо" ядерных ракет подкинуть. А если понимают, тогда зачем вякают об этом?

А потому вякают, что вся реальная политика нынешней Украины свелась к вяканью. К пиару. Войска подтягивают к Донбассу - это пиар. Сбивают Боинг с гражданскими - это пиар. Диверсию в Крыму затевают - пиар. С Газпромом судятся - пиар. Долги не отдают - пиар. На Майдане шумят - пиар. В Раде дерутся - пиар. Украина вся превратилась в театр, где жизнь идёт исключительно напоказ. Чтобы шумовым эффектом скрыть скрежет развала.


Очень многие на Донбассе и в России всерьёз обижены на Путина за то, что он "не ввёл войска" и по крымскому сценарию не положил конец донбасскому кошмару. Никакие аргументы на уставших от обстрелов людей не действуют - они не слышат предостережений и хотят одного: любой ценой прекратить нынешнее состояние. И досада от того, что быстрого политического решения нет, а с силовым решением Путин медлит, вызывает у многих реакцию, сходную с реакцией самих свидомых. Путина начинают тихо ненавидеть. Радикал-патриоты сближаются с радикал-националистами.

Хочется сказать таким людям - вы хотите воплощения украинских ядерных фантазий в реальность? Вам нужно НАТО в Харькове и УПА в Донецке? Вам нужно превращение России в Северную Корею?
Умение оценивать альтернативы всегда было сильной чертой Путина. Именно поэтому Россия - довольно слабое в принципе государство, силу которому даёт в основном ядерное оружие - занимает в мире всё более растущую по влиянию позицию.

О враге, с которым столкнулась Россия, писал Дж. Колеман в книге "Комитет 300":

"Если принять во внимание практически неограниченные возможности финансирования, наличие нескольких сотен мозговых трестов и 5000 социальных инженеров, создание информационных банков данных и установление контроля за большинством правительств мира, то перед нами вырисовывается проблема исключительных масштабов, с которой в настоящее время не может справиться ни одна отдельно взятая страна".


Это стоит повесить на стену и читать каждый день всем, ктотребует от Путина быстро решить проблему Украины силами пары воздушно-десантных и танковых дивизий при поддержке полка фронтовой авиации и роты радиоэлектронной борьбы.

Украинская проблема не решается военным путём. Это то, что следует понять в первую очередь всем нетерпеливым критикам Путина и России.

Александр Халдей