Убитый Павел Шеремет об убийстве Бузины. Что-то вспомнилось...
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Убитый Павел Шеремет об убийстве Бузины. Что-то вспомнилось...

    20.07.2016г.


    Что-то вспомнилось...
    Павел Шеремет:
    "В принципе, никто, конечно, не льет слез по поводу Калашникова и Бузины, поскольку они наделали в своей жизни много всяких грехов. Но ни один серьезный человек не одобрил эти убийства... До последнего момента эта пресловутая «пятая колонна», только уже здесь, в Украине, враги Украины, пророссийски настроенные силы, они действовали открыто, дерзко, публично проявляя ненависть к тому государству, гражданами которого они являются. И публично занимались подрывной деятельностью. Конечно, часто люди обращались к государству, что, в конце-то концов, можете вы навести порядок? Но не могут открыто работать средства массовой информации, которые тайно финансируются из России, или тайно финансируются или явно финансируются теми людьми, которые находятся в международном розыске. Это тоже была проблема, на которую обращали внимание, и которая могла подтолкнуть каких-то радикалов, неадекватных людей вот к таким провокационным действиям".

    А вот что пишет по горячим следам украинский журналист и автор книг Андрей Манчук:

    "В последнее время Шеремет специализировался на пиаре батальона "Азов". Буквально позавчера он беззастенчиво пытался отмазать "Белого вождя" Билецкого от последствий скандала вокруг нападений на инкассаторов, которые осуществляли представители этой парамилитарной структуры:"Он очень сильно прогрессирует за последние два года и растет, но его радикальная и нацистская молодость все еще иногда дают о себе знать.
    Но мы же с вами можем отличить ошибающегося ответственного патриота от жулика и конъюнктурщика".

    Впрочем, в этой же статье можно прочитать слова, из которых следует, что напоследок Шеремет что-то понял:"Депутаты-комбаты и люди в камуфляже теперь если не выше закона, то по заказу способны парализовать действие любого закона. Причем, действуют, главным образом, одни и те же персонажи. Вызывая все большую ненависть населения к людям в камуфляже и стимулируя злобу к любым добровольцам у президента Порошенко и руководителей силовых структур", - http://blogs.pravda.com.ua/aut...


    Павел был во всех смыслах неприятным человеком - одним из тех, кто превратил журналистику в орудие для разжигания ненависти. За что, в общем, и поплатился. Но я никому не советую злорадствовать по поводу его гибели. В контексте очередного скандала вокруг "Украинской Правды" и ее спонсора, олигарха Григоришина, в контексте истерических слухов о военном положении и перевороте, это убийство еще раз показывает, что борьба пауков в банке обостряется и становится все более кровавой. А в результате пострадают многие невинные люди.


    Ну а Притула становится просто-таки роковой фигурой, окруженной трупами журналистов из своей собственной команды. Но если гибель Гонгадзе позволила раскрутить этот проект, гибель Шеремета вполне может его похоронить".


    auspost

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,503
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Убитый Павел Шеремет об убийстве Бузины. Что-то вспомнилось...





    - боиться что он следующий. И не зря
    Последний раз редактировалось Кабир; 20.07.2016 в 15:04.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com