СБУ готовила убийство Савченко во время ее недавней поездки в зону АТО
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    СБУ готовила убийство Савченко во время ее недавней поездки в зону АТО

    09.06.2016

    СБУ готовила убийство Надежды Савченко во время ее недавней поездки в т.н. «зону АТО», заявил лидер ДНР Александр Захарченко во время прямой линии с Запорожьем.


    «Когда мы узнали о том, что спецслужбы Украины готовят операцию по ликвидации Савченко на линии разграничения, чтобы потом свалить это на нас, мы провели свою операцию, доведя эту информацию до Савченко через СМИ. Информация, судя по заявлениям Савченко, до неё дошла. Дошла она и до спецслужб, которые после такой «засветки» отказались от своей операции. Или перенесли. Во всяком случае, я думаю, что Савченко, когда была в зоне так называемой АТО, доехала не дальше, чем до Изюма», — сказал он.

    Захарченко также прокомментировал слова Савченко о готовности начинать переговоры с лидерами ЛДНР.

    «Если Савченко получит необходимые полномочия в рамках Минского формата, то наши делегаты будут готовы вести с ней диалог. Собственно, мы не выбираем переговорщиков с украинской стороны. Кого пришлют, с теми и будем говорить.
    Ну а если Савченко не передумает содействовать достижению мира при соблюдении прав сторон конфликта, в том числе нашей стороны, то посмотрим. Посмотрим, не откажется ли она от своих слов и не «закопают» ли её в Киеве сторонники силового решения нашего конфликта. Посмотрим, а потом подумаем, как реагировать», — заключил глава ДНР.
    Источник



    Савченко отреклась от статуса участника АТО и решила начать мирную жизнь
    09.06.2016 10:12


    В прошлом украинская наводчица, а ныне депутат Рады от партии «Батькивщина» Надежда Савченко заявила об отказе от статуса участника войны в Донбассе.


    На своей странице в соцсети Facebook Савченко пояснила, что больше не видит себя в роли участника боевых действий в Донбассе и поэтому отказывается от всех причитающихся ей льгот и земельного участка, сообщает «112.ua». Савченко выразила сожаление по поводу того, что многие восприняли ее заявление однобоко – не обратили внимания на ее желание начать мирную жизнь, а увидели лишь то, что она якобы «призывает других АТОшникив отказаться от льгот».

    Накануне Порошенко пригласил Савченко, чтобы выслушать ее отчет о поездке на линию фронта в Донбасс, обсуждалась также ее инициатива по проведению переговоров с лидерами ДНР и ЛНР о прекращении войны. По итогам встречи Савченко отметила, что Порошенко не против ее встречи с главами ДНР и ЛНР, но категорически отрицает возможность прямых переговоров Киева с ополченцами.

    По словам Савченко, «президент придерживается той линии, которую сейчас озвучила СБУ, что напрямую обсуждать в том контексте как я хочу можно только освобождение заложников». Но и эти переговоры, несмотря на согласие со стороны главы ДНР Александра Захарченко, сорвались, так как стороны не смогли согласовать дату и место встречи.

    Савченко отреклась от статуса участника АТО и решила начать мирную жизнь | Журналистская Правда

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: СБУ готовила убийство Савченко во время ее недавней поездки в зону АТО



    - Bот что животворящая российская тюрьма делает!

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com