05.01.2016г.





Посвящается "дебилам, б.." по обе стороны границы - тем, кто на Украине называет это фейком и пиаром, и тем, кто у нас досадует, что помогаем "фашистам"


Ещё раз для тех, кто в танке:



1. Дали газ по просьбе замерзающих вот уже неделю людей. Даже не важно, кто к кому конкретно обратился за помощью - мэр города к Путину или из мэрии к начальнику крымского газа (что, читай, автоматически - к России). Смысл в том, что Россия мгновенно пришла на помощь жителям Украины, в то время как самозванцы Киева продолжают измываться над своими гражданами.

2. Разговоры про то, что газ на самом деле украинский, но хранился в крымских газохранилищах может вызывать только смех. Чисто укровский способ назвать белое чёрным или солёное горячим, лишь бы не правду.

3. Спекуляции наших оппозиционеров на тему, что где-то в России плохо, а помогаем другим - это такой же свидомизм головного мозга, только наоборот. Не дай Бог, чтобы в Кремле мыслили такими шкурными категориями. Помогать надо всем - но особенно тем, кто больше всего в этом нуждается. Независимо от того - в Гечинске ли они или в Норильске, или даже в Актюбинске. В случае же с Гечинском идёт борьба за души людей на оккупированной русской земле, в той самой её части, которую мы называем Новороссией. И по реакции простых людей мы видим, что они всё прекрасно поняли.

С Наступающим Рождеством! И побольше света в душах людей

РМ