Раскол в стане правосеков. Ярош создаёт свою партию с «блэкджэком и…»
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Раскол в стане правосеков. Ярош создаёт свою партию с «блэкджэком и…»

    28.12.2015г.


    Продолжают сыпаться громкие заявления от бывшего главного радикала всея Украины Дмитрия Яроша. Сей персонаж по способности получать ранения в филейную часть и при этом оставаться невредимым, могущий соперничать разве что с Костей Гришиным, объявил о создании собственной партии. А как же «чистить автоматы», и идти свергать Порошенко? А это уже лирика.

    Новое движение, анонсированное Ярошем, должно «объединять всех патриотов Украины без радикализма на грани с маргинесом, но и без либеральной демагогии».

    Интересно-то как. По сути, Ярош признаётся, что вся эта ультраправая тусовка состоит из сплошных маргиналов. И он якобы хочет эти маргинальные наклонности искоренить. Очень сомневаюсь, что из имеющегося в распоряжении радикалов материала можно слепить хоть что-то, отдалённое напоминающее нормальное человеческое общество. Ещё больше сомневаюсь, что у хитроумного, стопиццот раз раненого «полевого командира» действительно имеются такие цели. Но сам по себе факт признания правосеков маргиналами доставляет. Потому как совсем недавно всем известная «женщина с косой» публично объявляла маргиналами жителей Донбасса.

    А оно вон как выходит.

    Но вернёмся к выступлению Яроша, потому что там и в самом деле можно откопать немало забавных моментов.

    Комментируя вполне резонные обвинения в нежелании свергать режим Порошенко, используя опыт майданных событий, экс-главный радикал заявил:

    «Мы оппозиционны к действующей власти, но не считаем целесообразным кровавые и обречённые на поражение бунты против неё».


    АХХАХАХА, Дмитро, ну як же так? Ну что значит «обречённые на поражение»? Ну так вспомни, как мужественно твои «орлы» сражались с безоружными бойцами «Беркута» в феврале 2014. Ну как же. Вспомни, как там «кровавая панда» Януковича суперстрашные репрессии проводила. А «российские спецслужбы»? А лично Сурков с ядерными боеголовками? Вон, какие враги тогда были! И ничего, «пэрэмогу» одержали. А сейчас... «Европейский» миролюбивый президент с не менее «европейскими» и совсем уж миролюбивыми боевиками нацбатальонов. И никаких «агентов Кремля». И Суркова нигде не видать. Так почему же бунты прямо таки «обречённые на поражение?»

    Или Ярош готов признать, что «революция достоинства» была фикцией, а отряды правоохранителей настолько не мешали радикалам, что тем самим пришлось заказывать «небесной сотне» тур к месту её дислокации? А теперешние власти прямо и открыто будут создавать «небесные сотни» в промышленных масштабах при малейшей попытке устроить «Майдан 3.0»?


    В общем, много скрытого и неизведанного осталось в словах Яроша. Но в принципе, нам их проблемы в общем и целом до лампочки. Единственный вопрос – уберут ли правосеков с фронта? И это станет понятно в самое ближайшее время.


    Источник

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Раскол в стане правосеков. Ярош создаёт свою партию с «блэкджэком и…»



    Последний раз редактировалось Кабир; 29.12.2015 в 23:29.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com