13/11/2015
11 ноября в городе ‪#Никополь‬ Днепропетровской области, после полуночи неизвестный кинул гранату ‪‎РГД‬-5 во двор домовладения частного предпринимателя. ‪‎Граната‬ взорвалась, жертв нет.

По данному инциденту в ‪‎СМИ‬ сообщений нет.



Донецкая область, 12 ноября. В городской больнице Мариуполя обнаружен военнослужащий Национальной гвардии Украины. Следствие склоняется к версии ‪самоубийства‬, но что характерно, очевидцы сообщают, что у военнослужащего было ножевое ранение в грудную клетку.

Странный, какой-то способ самоубийства выбрал военнослужащий Национальной гвардии.

По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.

----------

10 октября в городе ‪Харьков‬ в собственном автомобиле Daewoo был найден мертвым с огнестрельным ранением харьковчанин. В результате работы милиции вчера был задержан таки убийца. Установлено, что он с целью (!!!) ‪ограбления‬ выстрелил из пистолета ПМ в голову водителя, потом забрал из автомобиля мобильный телефон, ‪GPS‬-навигатор и 150 грн. (!!!)

Немыслимое просто какое то…

По адресу проживания душегуба было обнаружено - ‪‎пистолет‬, три гранаты и много патронов к различному оружию.

По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.

----------

Вчера в Киеве, 12 ноября после полуночи, стреляли, это произошло в Святошинском районе.

Очевидцы рассказывают, что парень средних лет, в результате возникшей ссоры начал стрелять по другому молодому человеку. В результате стрельбы последний был ранен и госпитализирован.

Те же очевидцы рассказывают, что стрелявший родом из пригорода Киева, а пострадавший - местный.

Вот так молодые люди решают свои спорные вопросы по вечерам.

В прессе этот инцидент не описан, видимо как рядовой и не резонансный.

----------

Только закончил писать про стрельбу в самом Киеве, как пришла информация о стрельбе в городе Трускавец, Львовской области.

Вчера, 12 ноября в городе ‪Трускавец‬, поблизости кафе "Абордаж" неизвестный мужчина в результате ссоры открыл стрельбу по командиру патрульной службы полиции Трускавца, который был в гражданской одежде и не на службе. ‪Полицейский‬ госпитализирован.

По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.

----------

Вечером 11 ноября в городе ‪‎Чернигов‬ был задержан местный житель, у которого изъято гранату РГД и два запала к ручным гранатам. Во время обыска у него дома обнаружено и изъято еще несколько гранат и около сотни патронов разного калибра.

Пресса молчит, по данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.

----------

12 ноября, вечером, в селе ‪‎Пурдовка‬ Луганской области во время проведения обыска дома обнаружен тайник боеприпасов, изъято шесть реактивных противотанковых гранат, ‪РПГ‬-22, и четыре РПГ-26, а так же около 2000 патронов разного калибра.

По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.

----------

БЛОКПОСТ. ПОЛИЦИЯ."АЗОВ"

11 ноября в полдень, у поселка ‪Приазовское‬ Запорожской области сотрудники полиции остановили автомобиль Opel, которым управлял военнослужащий отдельного отряда спецназначения "‪‎Азов‬" Национальной гвардии Украины. Во время осмотра авто изъяли два противотанковых гранатомета РПГ-18, шесть противопехотных мин, и конечно же автомат Калашникова.

В СМИ ничего нет.

-----

12 ноября, утром в городе ‪Бердичев‬, Житомирской области неизвестные люди из автомата расстреляли местного жителя. И исчезли.

По данному инциденту в СМИ, НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ, сообщений нет.

-----
Виктор Зубрицкий
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

Ну что тут сказать? То ли еще будет!
Если о преступлениях вообще не писать, то их, вроде как - нет.
Если о москалях-оккупантах почаще писать, то они, вроде как - есть.


Игнат Барабанов