07.11.2015г.

То, что закон бумеранга никто не отменял, прочувствовать на себе смог одиозный Свободовец Игорь Мирошниченко.


Не далее, как вчера вечером невидимая рука провидения в лице то ли слесаря, то ли бойфренда его бывшей жены нанесла физиономии украинского фашиста значительный урон.


Не хочу вдаваться в подробности семейного скандала, который со смаком муссируется всеми честными и неполживыми украинскими СМИ. Зато испытываю огромное желание неистово рукопожать неизвестного сотрудника службы "муж на час" за этот воистину героический поступок. С единственной оговоркой: хорошо, но мало!

И, похоже, подобной кровожадностью по отношению к любителю искать агентов Путина не только в зале Верховной Рады, но и в высоких кабинетах руководства национального телевидения и радиовещания, грешна не одна я.





Комментарии в ФБ, где, ища сочувствия и сострадания, "жертва домашнего насилия" разместила свои фото, просто прекрасны. Настоятельно рекомендую к прочтению.
И еще. Теперь понятно, почему Свободовцы и прочие новоявленные украинские хЭрои на свою жертву нападают толпой. И дело даже не в том, что такова древняя природа украинского лыцарства. Просто результат поединка "один на один" в данном случае налицо. Вернее, на лице.

Которое в моем сознании впредь будет служить наглядной иллюстрацией к новым раскладам Йоговысокоповажнисти о получившем по зубам агрессоре...



Юлия Витязева, специально для News Front

Ответка от агента Путина. Юлия Витязева - News Front