Вопреки всем запретам ЕС на территории Крыма торжественно открыли салон Mercedes-Benz

23.10.2015г.


Россия - Украина, последние новости сегодня – 23 октября. Немцы открыто плюнули в душу Киеву: вопреки всем санкционным запретам Евросоюза на территории российского полуострова состоялось открытие нового салона авторитетного германского автодилера Mercedes-Benz. Деловая и расчетливая Германия, прекрасно понимающая состоятельность российских граждан, проживающих в Крыму, сделала ход конем, открыв в Республике новый автосалон.




Ни жесткие санкции Евросоюза, ни заявления в украинских СМИ о «массово голодающем населении Крыма» не стали преградой этому. Крупнейший мировой бренд торжественно открыл свой офис продаж в Симферополе.


В новом шоу-руме уже имеются новейшие модели бренда, которые только месяц назад дебютировали на автосалоне во Франкфурте. Как отмечается в СМИ, информация о работе салона Mercedes-Benz в Крыму пока что не представлена на сайте российского представительства компании. Однако, новинки Mercedes-Benz GLE и Mercedes-Benz GLE Coupe уже доступны для жителей Крымского полуострова.


via