01.09.2015г.




Чу! Чудится Сене, да так чудится, что он и сам уже не замечает, что несёт совсем уж откровенную чушь. И хоть бы постеснялся при своих западных друзьях-товарищах выглядеть полным идиотом.

Со слов этого человека, который, на мой взгляд, немного не в себе, Черноморский регион стал неспокойным (!!!), поэтому Украина с «друзьями по НАТО» будет обеспечивать его безопасность.

А, ну и, конечно же, уже по привычке вновь сотряс воздух заявлениями о том, что Украина со дня на день «вернет» Крым.

«После незаконной аннексии Российской Федерацией Крыма Украина потеряла часть своих военно-морских сил. Но я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым.

Цель наших совместных учений – это вместе с нашими американскими партнерами и другими странами, которые будут принимать участие в учениях, сделать все возможное, чтобы Черноморский регион был стабильным, чтобы наша безопасность и экономические интересы были защищены», — заявил Яценюк.

Про нестабильность Черноморского региона скажу так: спокойнее, чем в составе России, ему еще не было. Тепло и сытно. Всё развивается. Всё оживает, после бездарного правления украинской стороны. Неспокойным регион может быть только потому, что вы шаритесь со своими западными завоевателями, поработителями рядом. Пытаясь своими учениями заставить регион бояться.

Да вот только я скажу, что не страшно никому. Крым знает, что его не «сольют», не дадут в обиду. В где это было, не вспомню сейчас – Русские своих не бросают. А Крым – свой, весь регион, каждый отдельно взятый человек. Это Россия. И территория, и люди находятся под охраной и защитой всего государства.

Вернуть свой флот на Украину Киев сможет либо в составе РФ, либо вперед ногами. Да и есть ли флот? Или Сеня опять говорит о мифических четырёх корветах, которые собирается построить в следующем году, на деньги, что удастся выклянчить у Запада?

Большую часть флота Украина потеряла, пытаясь прогнуться под Запад. Сами моряки, эти преданные и смелые люди, не захотели плясать и прогибаться. Не захотели ввязываться в кровавую, гражданскую войну. Не смогли, не сумели идти брат на брата. Приняв присягу РФ, они окончательно доказали вашу никчёмность.

Много где читаю, на укросайтах, что все, кто остался в Крыму, предатели и их нужно сажать, а лучше расстреливать. А я считаю, такой выбор проявлением мудрости. Восстановлением исторической справедливости, если хотите. Но уж никак не предательством страны, которой больше нет. Сейчас есть новая страна, которая, со слов политиков и «ученых» Украины, ведет своё начало с таких лохматых времен, что принадлежность к данной цивилизации – скорее оскорбление, нежели честь.

Сотни миллионов лет назад украинцы заселяли всю Землю, строили пирамиды, копали Черное море, насыпали Кавказские горы, пасли мамонтов, производили лучший продукт всех времен и народов – сало. А еще обучали прогрессу туповатых туземцев, рождали древних атлантов и гиперборейцев, окучивали амазонок и изобретали бронемашины.




Геракл, как доподлинно доказано украинскими учеными, родился в Жмеринке, а Троя находилась в окрестностях Бердичева. Украинская научная мысль в условиях нынешней Свободы достигла такого уровня, что лозунг «Україна - це Європа» устарел и превратился в научно доказанный на территории всей страны постулат – «Цивілізація - це Україна».

На том предлагаю и остановиться. Вы езмъ Цивилизация всего и вся, пусть и в вашем больном сознании. Крым, выкопанный вашими мозолистыми руками, – наш. Не будем обострять заявлениями не особо умных и нормальных. Пасите своих мамонтов подальше от наших границ.

shaya