Хроники перемиря-2.
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Хроники перемиря-2.

    http://www.youtube.com/watch?v=NY4j_DJomRg
    Миссия невыполнима?


    Алексей Мозговой в очередной раз выступил с инициативой встречи с представителями ВСУ по согласованию разграничительной линии и определению допустимого поведения представителей воюющих сторон с учетом подписанных Минских соглашений. Посредником в организации встречи и переговоров выступили представители миссии ОБСЕ.
    В последний момент представители украинской стороны от встречи отказались...

    Алексей Мозговой продемонстрировал международным наблюдателям ситуацию на позициях, занимаемых его бойцами, и попросил аналогичной открытости от противоположной стороны.




  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Хроники перемиря-2.

    Рублёво-гривенные ценники в Донецке.
    21 марта, 20:24


  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Хроники перемиря-2.

    Колонна ВСУ в Константинвке. Направляются в сторону Донецка.

  4. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

  5. bitly  #5
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Хроники перемиря-2.

    http://www.youtube.com/watch?v=2oU63ODCj0s
    АТАКА СИЛОВИКОВ НА ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ




    12.04.15. Сообщение от "Русской весны".

    "Украинские силовики предприняли попытку танкового прорыва к Донецкому аэропорту, сообщил сегодня журналистам заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. "Попытка танкового прорыва была сегодня ночью в районе поселка Жобуньки, расположенного в окрестностях аэропорта", — сказал замкомкорпусом. Ранее стало известно, что поселок Жобуньки ночью подвергся атаке украинской пехоты, которая была успешно отражена ополчением.

    12.04.15. Сообщение от ополченца с позывным "Ян".

    "Первая половина дня прошла крайне напряженно, около шести утра украинские нацисты открыли огонь с гаубичной артиллерии и минометов с северного и северо-западного направления по району аэропорта и Песок, Киевскому и Куйбышевскому (попадание в жилой сектор частной застройки) районам, ближе к семи утра со стороны Опытного противник атаковал со стрелкового вооружения, также была работа тяжелых пулеметов. Около одинадцати утра с западного направления, со стороны Красногоровки украинские нацисты открыли огонь с танковых орудий по нашим позициям на западной окраине города. После полудня в районе Петровки замечен БПЛА противника. Обстановка сохраняется напряженной."

    12.04.15. Сообщение от Ивана Приходько.

    "Донецк. Сигнальная 43. Прямое попадание украинского снаряда в дом".

    Сообщение от журналистов.

    "В результате обстрела окраин Донецка украинскими силовиками в поселке Октябрьский (Куйбышевский район) загорелся жилой дом, сообщили ДАН в Министерстве обороны Донецкой Народной Республики. Сегодня днем в результате прямого попадания украинского снаряда в поселке Октябрьский загорелся жилой дом. Тип снаряда, а также данные о погибших и пострадавших уточняются. На месте ЧП работают специалисты МЧС. Тушением пожара занимаются сотрудники 4-й пожарно-спасательной части. Данными о погибших или пострадавших спасательное ведомство также не располагает".


    http://news-mail.by/wp-content/uploa...0%BD%D0%B0.jpg

    12.04.15. Сообщение от ополченца с позывным "Москва".

    "Кто-то удивлен, что хунта снова ударила в Христианский праздник? Тут, на Донбассе, хоть ставки принимай - все так и знали, что хунта ударит по городу на Пасху. Накануне в район Пески прибыла 93 механизированная бригада ВДВ ВС Украины, якобы для разоружения вооруженных формирований "Правого Сектора", а сегодня в районе 4 утра, силами этой же бригады, с трех направлений был осуществлен штурм сектора дачного массива, который находится между Пески и аэропортом. В итоге хунта успешно закрепилась на плацдарме от которого рукой подать до аэропорта. Это уже не нарушение перемирия в виде арт. обстрелов, сегодня ранним утром был настоящий бой."

    12.04.15. Сообщение от Lifenews.

    "Украинские силовики возобновили обстрелы ДНР. Снаряды ВСУ попали в больницу в Донецке. Также под обстрел украинской армии попал жилой дом в Куйбышевском районе города. ВСУ вновь обстреляли Куйбышевский район Донецка. Четыре снаряда украинской армии попали в хирургическое отделение городской клинической больницы № 21 и жилой дом. На месте работают специалисты, по предварительным данным, жертв нет.
    — Произошло прямое попадание украинского снаряда в хирургическое отделение больницы номер 21, расположенной по адресу проспект Кремлевский, 12а. Данные о пострадавших уточняются, — сообщили в Минобороны ДНР.

    Глава администрации Киевского и Куйбышевского районов столицы Иван Приходько отметил, что погибших при обстреле нет.

    —Около получаса назад на территорию больницы номер 21 прилетело четыре мины калибром 82 мм. Три из них разорвались на территории больницы. Одна попала в крышу, но не разорвалась, погибших нет. Обстрел велся со стороны Песок, — сказал Иван Приходько.


    12.04.15. Сообщение от военкора с позывным "Степь".

    "МО ДНР сообщает, что украинская армия пытается захватить плацдарм возле аэропорта Донецка. Весь вечер великого Пасхального праздника украинская армия, которая накануне осуществила ротацию и перегруппировку, вела наступательные действия возле пос. Пески и спорадические обстрелы окраин Куйбышевского и Киевского районов столицы ДНР. В ходе утреннего боя каратели вторглись на нейтральную территорию, сократив до минимума дистанцию соприкосновения с позициями ополчения ДНР. Провокации со стороны украинцев длились весь вечер. Позиции ДНР около дачного массива в Песках беспрерывно обстреливаются из крупнокалиберных пулеметов, минометов и САУ. Бой не затихает ни на час. Каратели из 93 десантно-штурмовой бригады ВСУ пытаются выдавить ополчение с занимаемых рубежей обороны."

    Одному из журналистов, попавших под обстрел украинских силовиков в районе донецкого аэропорта, удалось спастись. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Совместный центр контроля и координации (СЦКК).
    По информации агентства, в машине, обстрелянной силовиками, погиб один журналист, а второй успел выпрыгнуть. "Второй журналист остался жив, так как успел выпрыгнуть из машины и только пострадал", - сообщил собеседник агентства из СЦКК.





    Последний раз редактировалось Кабир; 13.04.2015 в 02:57.

  6. bitly  #6
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях
    Последний раз редактировалось Кабир; 15.04.2015 в 00:54.

  7. bitly  #7
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Хроники перемиря-2.

    Бои в Широкино

    http://www.youtube.com/watch?v=cXwL8r_IBP0#t=285
    Тер.бат "Азов" обстреливает Широкино


    Съёмка ведётся с крыши главного корпуса детского оздоровительного лагеря "Маяк" в юго-западной части Широкино, контролируемой укро-нациками.

    На 1-й минуте - обстрел укро-нациками северо-западной части Широкино.



    1:12-1:23 мин. - приморская часть Широкино. Справа на холме - ограда церкви Сергия Радонежского, ближе к морю - дом отдыха "Машиностроитель".





    Далее - артобстрел центральной части Широкино. С тем, что бы выбить с позиций в центре Широкино группу Ополчения, укро-нацики разрушили несколько домов.
    Направление съёмки подтверждается на 4:45-4:47 мин., когда прямо по курсу на горизонте появляются силуэты четырёх гигантских ветряков Новоазовской ветровой электростанци, что на холмах между Саханкой и Безымянным.



    http://www.youtube.com/watch?v=M75Hr-2j-wQ
    Обстрел Широкино




    Американцы уже в Широкино?!


    Накнуне: "300 американских десантников высадились во Львове".
    Последний раз редактировалось Кабир; 24.04.2015 в 02:46.

  8. bitly  #8
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Хроники перемиря-2.

    http://www.youtube.com/watch?v=12MbgGP8vrk
    Бой в Спартаке Ольхон Репортаж





    http://www.youtube.com/watch?v=6AsiQu6EBA4
    Бой в Спартаке. ВСУ стреляют по позициям ополчения со всех видов оружия.










    16.04.15. Сообщение от Александра Жучковского:

    "Пообщался сегодня по многим вопросам с исполняющим обязанности министра обороны ДНР Сергеем Великородным (Кононов все еще в "техническом отпуске"). Среди прочего обсудили ситуацию в Песках и Спартаке (про критическую обстановку там я писал три дня назад), сейчас она стабилизировалась, но ожесточенные бои идут каждый день. Пока без существенного перевеса одной из сторон, хотя ВСУ несут гораздо большие потери, потому что мы обороняемся, а они постоянно атакуют, без остановки бросая в бой пехоту".

    Последний раз редактировалось Кабир; 16.04.2015 в 20:53.

  9. bitly  #9
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

    Re: Хроники перемиря-2.

    Дзержинск: ВСУ стреляют по вышедшим из-под контроля карательным батальонам | News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

    15 Апрель 2015, 20:33

    Украинские силовики начали обстрел неподконтрольных Киеву карательных батальонов в районе Дзержинска. Об этом сообщают в Министерстве обороны ДНР.

    «Наша разведка определила, что с позиций, занимаемых подразделениями 93 отдельной механизированной бригады ВСУ в районе Новгородское, продолжаются обстрелы по позициям украинских «добровольческих подразделений», находящихся на окраинах Дзержинска, которые отказались вступить в ряды ВСУ», — передает ДАН слова представителя ведомства.

    В Минобороны отметили, что так называемые «добробаты» в ответ, не понимая с какой стороны идет обстрел, ведут огонь по окраинам Горловки.

    Местные жители сообщают о том, что они действительно слышат канонаду перестрелки.

    http://www.youtube.com/watch?v=0Vds10HTOJs
    Украинские военные в Песках врезались друг в друга на Пасху.



    Последний раз редактировалось Кабир; 16.04.2015 в 21:06.

  10. bitly  #10
    Местный
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6,504
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 212 раз(а) в сообщениях

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com