Боевики в провинции Дамаск сдаются сирийской армии сотнями

Wikimapia - Let's describe the whole world!
Baabeelaa , Yaldaa , ' Акраба и Байт Sahm : SyrPer подтверждает сдачу 867 бывших крыс службам безопасности в рамках " Соглашения " , чтобы удалить оружие из этих 4 городов и позволить семьям вернуться в свои дома . Все оружие было передано силам безопасности и более 1200 семей начали возвращаться в свои прежние дома . Эта победа над Саудовской тиранией и безалаберностью омрачена соглашением в Аль- Zabadaani, которое Сирийская пресса оставила в тени из-за условий перемирия там. В Аль- Zabadaan есть совместные посты безопасности на подъездах с условием , наложенным SAA , что "вооруженное присутствие" не будет видно на улицах . Важность этой победы не может быть занижена , потому что любой взгляд на карту будет раскрывать кордон сил к югу от столицы , который, будучи связанным с Восточной Гутой, наглядно демонстрирует убедительную победу армии .

Что это значит в краткосрочной и долгосрочной перспективе? SAA , которая увязла в течение нескольких месяцев в борьбе с террористами в этих областях , теперь свободна , чтобы укрепить в других местах. Не удивляйтесь, если 4-й механизированная бронетанковая дивизия не начнёт движение в сторону Аль- Ракка вскоре после окончания ее задач в северном Алеппо. Не удивляйтесь, когда нйдёте огромное военное присутствие в Дейр эль- Зор , где наша армия будет поддерживать связь с иракскими коллегами , чтобы разбить ISIS раз и навсегда . Лагерь Ярмук теперь умиротворен , все эти вещи становятся возможными . Но - ждет Anadaan .

Ябруд: Штурм не начался - SAA изучает местность и собирает информацию . Не забывайте , монахини из Maалюли еще заложницы этих дикарей и даже при том, что их присутствие не будет сдерживать SAA от нападения , по-прежнему , доктор Асад , как известно, очень чувствителен к обвинениям , что он не принимал во внимание их безопасность .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Вчера в Ябруд эти грызуны из Нусры были убиты при попытке к бегству в сторону Reemaa хозяйств :

" Абу Maalek " ( саудовец )

Самир Nasrullaah Rahmoon (лидер-крыса )

Вахид Ахмед аль- Naatoor

Хасана ' Алаа ` Аль- Jawaad

Raadhi Мухаммад

Али Махмуд ' Arooq ( а / к /Абу Али аль- Yabroodi )

Анас ' Abbood

Рукн Mithqaal Hamaama ( Он был из Ahraar Аль- Шам )
Daarayyaa в автоматизированной хлебопекарне, к югу от Sukayna Shrine, в квартале объединениях и Аль- ' Alaali , 4 снайпера были сняты и 11 крыс погибли в этих областях. Я не получил никаких имен .

Wikimapia - Let's describe the whole world!


' Arbeen : Оружие, боеприпасы и медикаменты были в изобилии здесь, когда SAA и NDF уничтожила 13 грызунов , принадлежащих к Аль- Jabha Аль- Исламия . Никаких имен .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Джабар: В Hafezh Асада Центральной By- Pass, 2 крысы убиты силами безопасности :

Saaber Mahroos

Абдул - Гани Bayrooni

Reemaa Фермы : Нет подробных отчетов пока . Группа, состоящая из боевиков Liwaa ` аль-Ислам и Jabhat Аль- Нусра попала в засаду и уничтожена . У меня более подробной информации нет.

Аль- Saalihiyya : Борьба без деталей .

Кувейтское Строительство : То ​​же .

Аль- Mushrifa : То ​​же .

' Aaliya Фермы : армией убиты :

Айман аль - Накшибандийя

Мухаммад Darweesh


ХОМС :

Аль- Zaara : Ожидание освобождения, армия продолжает бить террористических крыс:

Мухаммад Khaaled Mustafaa ' Awwaad

Мухаммад ' Awwaad

Baheej Аль- Naasser

Moussaa Khaaled ' Awwaad

Hussayn Бадр Махалли

Mustafaa Khaaled Massmass

Сулеймана Хасан Хайдар

Qusayy Jeeku

Muhssen Халаби

Shawkaat ' Абдул- Ахад

Еще 8 не были идентифицированы и , как полагают, иностранцы. 6 были взяты ранеными.

Daar Al-Kabeera: 66 крыс убиты из группы " QAADIMOON " , что означает " Мы идем ". Наряду с дохлыми крысами, SAA и NDF захватили огромные запасы оружия и боеприпасов , 6 планшетных сканеров с либо 23mm аа пушек или Град ракетных установок и минометов:

Ваа ` эль Talja

Ахмад Хаким

Мухаммад Haakimi

Еще имена будут сообщены в ближайшее время.

Также сообщается о зачистках в районе Пальмира / Tadmur и этих мест :

Джебель аль- Shaa'er

Hawsh Hajju

Хаттаб

Восток -Салам

Аль- Khaalidiyya

Аль- Ghaasibiyya


ДЕРАА :


Нимр Аль- Haara улица: армия убила целую группу грызунов, обученных американцами. Никаких имен .

Naseeb : Jabhat Аль- Нусра потеряла еще одного. Нет данных .
Умм Аль - Mayaaden : То ​​же .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Аль- Hiraak Junction
: 2 пикапа с оружием и боеприпасами уничтожены.

Der'ah и Naahita Дорога: Группа грызунов была уничтожена. Нет данных .

AL- Suwayda : Эта область видела мало военных действий . Это население в значительной степени секты друзов / Muwahiddeen , ответвление Isma'ili Sevener шиитского ислама , которые дрейфовали далеко от православного учения . Они - сплоченная группа, которая не боится смерти из-за их веры в реинкарнацию .

В городе , вчера, безопасность и полиция арестовала 3 грызунов , принадлежащих к группе под названием " Kateebat Suqoor Аль- Lijaat " ( Соколы Lijaat бригады ) . Lijaat находится в провинции Der'ah . У них была 36мм французская винтовка. Их имена :

Anas ' Абдул- Рахим Аль- Hareeri

Farhaan ' Авад Аль- ' Aayed

Shamaan Qaassem Hamdaan

Они уже признались в контрабанде 34 штурмовых винтовок из деревни Jadya и Salaakhed Аль- Lijaat . Также признались в ведении огня по гражданским автомобилям на дороге в Аль- Kharsa. Один гражданин был убит .

Они также признался в убийстве женщины из Jadl Village в Der'ah. Они были печально известны, терроризируя людей и занимаясь вымогательством денег.

Совершенно очевидно, что они будут казнены .


ИДЛИБ:

Аль- Qubayr Деревня: SAA убила их 16 февраля 2014 . Они были из Jabhat Аль- Нусра , и они были отправлены на Rapid -Express в ад:

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Али Mir'iy Аль-Масри

Мухаммад Джумах Аль- Мансур

Ziyaad Мусса хамду

Саид ' Усман

Talee ' Shamseddeen

Mustafaa Ахмад Zaroo

Khaaled Аль- Саид

Еще 12 не могут быть идентифицированы .


SyrianPerspective
Блоггер Зиад