ZABADAANI освобождено!
Сирийская армия вошла в SAHM , BABEELAA И YALDAA!
Зияд Фадел / 13 часов назад




Wikimapia - Let's describe the whole world!

Среди всех триумфов Сирийской Арабской армии вокруг области Ябруд , Аль- Zaara и Аль- Sufayra люди, возможно, пропустили победу в переговорах, сохранивших лицо АФН при выводе из города Аль- Zabadaani . Это город-побратим Bludaan , летний курорт столицы с прекрасной кухней и природой, освобождён SAA после того, как мэр и большинство граждан дали понять грызунам , что они не хотят больше сражений. Т.н.FSA не ушла бы спокойно , если их выход не будет должным образом соответствоватьт тому, что осталось от их достоинства . И SAA согласилась на совместное патрулирование на подъездах к Аль- Zabadaani, начиная с 15 февраля 2014. Город был под контролем боевиков в течение 1 года и 7 месяцев. Испытание закончилось.

Но хорошо, что частью сделки является то, что АФН отказалось от тяжелого оружия и не разрешается носить оружие внутри города . Это теперь освобожденный город, идут переговоры с террористическими крысысами о возвращении к нормальной жизни в соответствии с Законом об амнистии.

Ябруд: Сирийская армия сейчас окружила город и захватила все возвышенности в рамках подготовки к штурму. SyrPer стало известно, что 207 грызунов - было подтверждено - убиты с начала этой операции . Грызуны в безнадежной ситуации.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

В то время, как некоторые СМИ утверждают, что до сих пор выход остался для грызунов на юге , наша информация от Монзера говорит, что нет такого выхода. На самом деле, Монзер говорит, что SAA никогда не допустит паразитов у Дамаска, по крайней мере, не в то время как SAA имеет свободный доступ от Рас-эль - Айн .

Посмотрите внимательно на карту. Далеко слева от Ябруда находится Arsaal ,в основном суннитский город Ливана, где большинство грызунов расположились станом вокруг него. К востоку от него находится сирийский горный городок Faleeta, который является одной из главных артерий , обслуживающих крыс Ябруда подкреплением и материальными средствами .


SyrPer уверяет своих читателей , что области Sahm , Reemaa ферм , Jaraajeer и Рас-эль - Айн сейчас под жестким контролем SAA . В самом деле, согласно нашим источникам , только реликтовые грызуны , принадлежащие к Jabhat аль-Ислам активны в этих областях , и у них кончились боеприпасы.

На момент написания статьи , город Faleeta находится в осаде с ожидаемым освобождением, SAAF бомбит область в рамках подготовки к штурму пехоты . Не удерживайте меня от предсказания, хотя это кажется ясным из доказательств - крысы пытаются вырваться и вернуться в Ливан .
BAABEELAA , БАЙТ ЗАМ И YALDAA ОКОЛО Сайида Зайнаб освобождены !

Это был тяжелый бой , но крысы съежились достаточно в их переходах и коллекторах , что они сдали эти области центральному правительству . Там больше нет воли к борьбе , как крысы увидели конфискацию саудовского оружия армией и передачу в NDF . Крысы не имеют другого выхода, кроме капитуляции.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Полиция вошла и навела порядок . Скунсы сдали все оружие SAA и силам безопасности. Эта область квартала Сайида Зайнаб с его достопримечательностями для шиитских паломников была магнитом для салафитов и сектантских грызунов в течение почти 3 лет. Сегодня, наконец, освободили .

Ярмук : в палестинском лагере сейчас наблюдаем конец присутствия крыс, как было объявлено Анвар ' Абдул- Haadi, офисом ООП в Дамаске. Без надежды на подкрепление и SAA осаждает область. Коридор был открыт для иностранных террористов, в то время как местные , сирийские и палестинские преступники, смогут урегулировать свои дела в соответствии с законодательством Amnesty, если таковые имеются.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Daarayyaa : у автоматизированной пекарни и Аль- ' Alaali армейцы уничтожили 4 снайперов . Никаких имен.

Хан Аль- Шейх на Sukayk Farms : стычки без деталей .

О стычках сообщается в этих областях без деталей :

Дума : стычки .

Адра: возле станции топлива Аль- Баз. Jabhat Аль- Ислам принял удар . Нет данных .

Джабар : некоторые стычки .

Аль- Maleeha : Гнездо грызунов было взято под стражу и все оружие и боеприпасы изъяты.

' Aaliya Фермы : армией убиты:

Хасан аль - Beetaar

Сухайль аль-Ахмед

Mustafaa Jallool

Еще 3 не могут быть идентифицированы .

Reemaa Фермы площадь: 7 боевиков из Нусры были подавлены NDF и SAA . Никаких имен .


SyrianPerspective
Блоггер Зиад